Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпродажа строений
Вернее даже лучше это назвать "разобрать строение".
допустим если не нужны строения определённой фракции его можно было разобрать и получить за это ресы (определённый их процент, напр 50, а то все будет слишком жирно).

Я лично хочу покачать несколько фракций и потом они мне будут не нужны, а деньги всё таки пригодятся ))

и не баян ди это? )
1. Эх... Вот пока ты на 6-ом уровне, то лучше качай как есть фракции... Ибо потом будет всё ОЧЕНЬ дорого...
Сам вот щас жалею, что на начальных уровнях не качал умелку всех фракций.

А по САБЖу думаю что функцию конечно сделать можно было бы... Но лично я бы не стал ей воспользоваться.
В общем мне всё равно)))
up
up
1. Баян, если тебя это интересует. А по сабжу мне всё равно.
5+
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM