Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | продажа строений |
Вернее даже лучше это назвать "разобрать строение".
допустим если не нужны строения определённой фракции его можно было разобрать и получить за это ресы (определённый их процент, напр 50, а то все будет слишком жирно).
Я лично хочу покачать несколько фракций и потом они мне будут не нужны, а деньги всё таки пригодятся ))
и не баян ди это? ) | 1. Эх... Вот пока ты на 6-ом уровне, то лучше качай как есть фракции... Ибо потом будет всё ОЧЕНЬ дорого...
Сам вот щас жалею, что на начальных уровнях не качал умелку всех фракций.
А по САБЖу думаю что функцию конечно сделать можно было бы... Но лично я бы не стал ей воспользоваться.
В общем мне всё равно))) | | up | | up | | 1. Баян, если тебя это интересует. А по сабжу мне всё равно. | | 5+ |
К списку тем
|