Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВ встречах с ворами…
….предлагаю сделать кнопочку: «разойтись по-мирному», т.е. обойтись без боя, без поломки артоф, без 15 минут ожидания восстановления армии, в случаи ежили герои смогут договориться о том, кто кому должен заплатить определенную сумму (суммы желательно фиксировать, дабы избежать приступов жадности), в случаи если платят вору, накидывать уменье, если платит вор снимать, в случаи не нахождения «правильной» суммы героями, решать вопрос «старым способом», ибо нет смысла в бое, кода обеим сторонам понятно кто победит;
при вводе «замечательной кнопочки» так же можно и нужно наконец прекратить ета бессмысленное хождение по карте без армии, ибо появиться альтернатива бою: «заплатил и топай дальше».
фантазия на тему: ходит самый хероизтый из фсех хероизтов и собирает дань, со фсех «сидящих в засаде», при етом фсе будут довольны
Хотелось бы узнать мнение фсех сторон: администрации, воров, ненавидящих воров, презирающих воров, жаждущих встреч с ворами, игнорирующих, желающих вступить….
"в случаи если платят вору, накидывать уменье, если платит вор снимать"
вот это бред, а так идея нормальная
Не катит, так как:
1. Халявная быстрая прокачки воров. Да ещё деньги вору за это платят.
2. Отличный способ для перекидывания средств от игрока к игроку.
3 про халявную прокачку я уже сказал. просто в случае такого расхода, умелку не давать
на счет денег- я не думаю что человек который купил приглашение за 300к+ будет нарушать правила изза несколькох сотен золотых
4
Пожалуй ты прав.
2
вору можно поставить другое условие: либо плата, либо бой, но в случаи поражения вора, снимать от умелки, ибо должна быть какая то справедливость, пока "справедливости" у воров больше...
Кнопка-Зло.Её наличие породит соблазны решать исход без боя...иногда могу и героя старше себя победить,
а с кнопкой появится возможность простого разрешения
сложной задачи.Это не хорошо.
так и думал, темку сделал вор.

2, согласен полностью.


имхо: жирно слишком
1 правильно
я сам был вором и меня много раз обворовывали. И очень редко у вора и обворовываемого были равные силы. В большинстве случаев у одной из сторон огромный перевес сил. Например мне вору 6ур часто попадались два 8ур в фуле. Или я 7ур голый без апа попался 7ур в фуле и с апом.
100% проигрыш - не вижу никакого смысла проводить подобные бои.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM