| Автор | Битвы |
| Наверное всем часто встречались ситуации, когда у одной из сторон недобор участника(-ов). В простонародье это называется "попал(-и)" Предлагаю выравнивать шансы путем выкидывания рандомом игроков без пары со стороны противника. например в 3 на 3 с одной стороны зашло 3 с другой 2, пусть бой будет 2 на 2, а 3 игрок из заявки исключается - это думаю будет справедливо. |
| tak eto i idyot net? |
Так и сделано в боях "равномерно" и "случайно" - в них число участников может быть только четным.
В КСЗС и темнобоях такое не обязательно (там нет команд), а бои по желанию для того и сделаны, чтобы пробовать экзотику. |
3. +1
=) |
тогда, что это было?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4687172 |
5
Я так понимаю, именно бой по желанию. |
6
что значит по желанию? КСЗС? не думаю, что там был КСЗС. если приглядеться внимательнее, то видно, что 2 армы смотрят в одну сторону, а три в другую :) |
7
Не тупим.
По желанию значит по желанию. Одна из форм боя наряду со случайным, равномерным и каждый сам за себя. |
| ёмаё и это пятый левел :)) |
3+
Точнее, сделано немного не так - выкидывают не случайного лишнего игрока, а последнего зашедшего. |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=30419
мое предложение должно решить эту проблему, которая имеет место только для боев "по желанию". |