| Автор | Куда обращаться по клевете на форуме? |
Куда (кому) конкретно написать о клевете персонажа в ветках ОиФ?
*в ПЗ нельзя т.к. нарушает:
15. Раздел правосудия НЕ предназначен для рассмотрения форумных прений. За работой форума следят смотрители. Жалобы на смотрителей следует писать в личку персонажа пресс-секретарь.
*писать форумным модератором всем подряд? |
форумным модератором
ntv rnj jykfqy https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=205 |
Нужно смотреть есть ли нарушение правил форума.
Напишите смотрителю из этого клана.
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=205 |
форумным модератором
тем кто онлайн
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=205 |
для ПроЛетучая_Шым:
для Лорд:
Спасибо. Попробую. |
| тема закрыта by naJIkopyk-kyH (2024-11-23 22:00:44) |
|---|