Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не могу начать бой |
всем привет
зашел в ивент, расставился, нажимаю начать, ничего не происходит
Перезагружал, но пока ничего | | https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1512965395&show_for_all=Nohcm6Jr | | Неверная расстановка скорее всего.там во второй ряд можно только по углам расставляться | для _добрыйУБИЙца__:
не, я с тактикой
Все, починили,
зашел с телефона |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|