Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАдмины замутите конкурсы!
Как я понял Герои В&М игра практически безконечная и постоянно улучшается. У меня вот появилась идея немного разнообразить процесс, а заодно помочь администрации и проекту. Моё предложение состоит в следующем: создать на форуме специальную тему "конкурсы" и выкладывать там предложения от админов о ближайших планах и возможных их реализациях, с более-менее детальным описанием нововведений. А игроки будут объективно рассматривать тему и выкладывать свои предложения по улучшению игры. Тему сделать свободной от флуда и всяческих первонахов и гидр, так же запретить писать короткие ничего не приносящие посты типо: "+1", за подобные посты нещадно карать :-). Довольно много интересных предложений может родиться в подобной дискусии и админы могут некоторые из них воплотить в игре. Чтобы стимулировать участников конкурса ввести призы по итогам окончания конкурса (сроки оговорить заранее) призы можно придумать любые и выдавать их в зависимости от ценности предложенной идеи или оговорить заранее. Призами могут послужить: деньги, опыт, арты, брюлы, умела, аватарка, рары, памятные подарки (типо букетиков или колечек). Или даже возможен вариант выбора из нескольких возможных равнозначных (по мнению организаторов) призов. А самым лучшим подарком сделать какой-нибудь слабенький набор артов из 2-5 предметов, но чтоб собрать его можно было лишь через конкурс. Разумеется ИМХО.
бред. Во-первых, уже существует раздел "идеи и предложения". Во-вторых, хаялвы не будет. В-третьих, админы не будут заранее нам о своих планах сообщать...
Уже есть - этот раздел. Разве что жёсткое модерирование сделали бы...
в этом разделе море флуда и темы повторяют себя из раза в раз (кстати я не отрицаю того что подобная идея тут уже была). Каждый новичок считает за честь повторить тему созданную на 5-10 страниц раньше. Просматривать этот раздел неудобно и долго, и нормальная интересная мысль может утонуть в море флуда. А если будут прикреплённые темы под готовящиеся нововведения, то народ сможет высказываться не повторяясь и по теме. Не обязательно обсуждать нововведения готовящиеся прямо сейчас, можно создать тему заточенную под далёкое будущее, но идею можно подчерпнуть уже сейчас. Я не сомневаюсь в фантазии админов и в их умении развивать игру, но всё таки: "одна голова хорошо, а две лучше".
2. Я не совсем понял что ты подразумеваешь под словом халява? Если будет озвученна действительно стоящая мысль по поводу интересующего админов вопроса, то они могут дать автору плюшку, это разве халява??? Я же не говорю чтоб конкурс шёл каждый день и за него сыпалась "мана небесная"!
Кстати тут админам и подзаработать можно :-) дать победителю 2-3 брюла и человек заплатит проекту денег на ещё 7-8 брюлов которых не хватает на покупку чего-то там за брюлы :-))
Вообщем ИМХО. Всё на усмотрение создателей игры.
up
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM