| Автор | Запрет на поиски фин. прокачек. |
Если всем нак ненравится Спаун, давайте дружно просить админов, чтоб в разделе жалобы запретили постить сообщения о фин. прокачках нечестных игроков.
Пускай этими поисками админы занимаются, ведь им больше нечего делать, как с утра до вечера протоколы игроков просматривать. Нафиг нам нововведения, лучше пускай все силы будут брошены на просмотры протоколов. Зато Спаун без работы останется. |
1 легче блокануть спауна ))
а вообще ты зря - у админов работы ппц скоко )) |
2
хм, если ты не понял, то это сарказм вообще-то =)) |
1
А что есть чего бояться?Тогда давайте вообще все правила уберем... |
4
Мне бояться нечего. Протоколы всем доступны. |
2, 4
Сарказм не заметили, что ли:-)? |