Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗапрет на поиски фин. прокачек.
Если всем нак ненравится Спаун, давайте дружно просить админов, чтоб в разделе жалобы запретили постить сообщения о фин. прокачках нечестных игроков.
Пускай этими поисками админы занимаются, ведь им больше нечего делать, как с утра до вечера протоколы игроков просматривать. Нафиг нам нововведения, лучше пускай все силы будут брошены на просмотры протоколов. Зато Спаун без работы останется.
1 легче блокануть спауна ))
а вообще ты зря - у админов работы ппц скоко ))
2
хм, если ты не понял, то это сарказм вообще-то =))
1
А что есть чего бояться?Тогда давайте вообще все правила уберем...
4
Мне бояться нечего. Протоколы всем доступны.
2, 4
Сарказм не заметили, что ли:-)?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM