Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->
Автор | Слив боя |
1) https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1513273149
2) https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8458013
3) Начнем с того что игрок Qunye Teko впринципе с таким обвесом не должен попадать в заявку в ГТ, т.к. он уже с начала игры имеет - 8 статов относительно средних игроков к своему уровню.
Полсе того как танцы атаковали моих мишек, следующим ходом собак демон намеренно атакует танцев, чтобы они повторно ударили моего медведя ( в ответ критолак по мишкам и игра проиграна)
p.s.1: да, мне уже дали за этот бой штраф за оскорбление
p.s.2: игрока Alex Thrope впредь прошу не рассматривать НИ ОДНУ мою заявку, т.к. данный человек НИЧЕГО не понимает в пвп боях в гт, считая что если некромант на 1 ход против ГО лучниками идет вперед, это можно трактовать как слив боя
ответ по типу "не умение играть не является нарушением" и "каждый играет в силу своего скила" попрошу оставить при себе. Иначе можно любой слив боя интерпретировать тем, что игрок не сливал бой, а сделал такой ход по ошибке и незнанию игры Игрок забанен смотрителем Alex Thrope до 2024-12-04 11:58:03 // П.17 правил ПЗ: Администрация игры не является инструментом мести обидчику, рецидив | тема закрыта by Alex Thrope (2024-12-01 11:58:07) |
---|
К списку тем
|