Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелки |
| Можно ли уровень умелки фракции поднять выше чем текущий уровень персонажа? Например,например на 5 уровне получить 6 умелку или выше | | Чисто теоретически да, возможно | | Можно | | https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=54646 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|