Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Призраки |
| Вау. Они крадут ману у юнита при ударе. Вау. Ну вот толку с этого умения????? Сделайте уж лучше как в третих героях, что б они тырили по 2 маны у героя за каждый ход. | | Ничего не треснет:-)? | А то что они лечат и восстанавливают себя украденной маной ты мило пропустил :))
Абилка норм, ману импы тырят. | | Просто не знал. Ну при таком раскладе норм. предложение снимается. | к тому же непомню чтоб в третих тырили, герой демон это было а призраки, импы это непомню.
Вот в 4х старость накладывали, это да |
К списку тем
|