Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПризраки
Вау. Они крадут ману у юнита при ударе. Вау. Ну вот толку с этого умения????? Сделайте уж лучше как в третих героях, что б они тырили по 2 маны у героя за каждый ход.
Ничего не треснет:-)?
А то что они лечат и восстанавливают себя украденной маной ты мило пропустил :))
Абилка норм, ману импы тырят.
Просто не знал. Ну при таком раскладе норм. предложение снимается.
к тому же непомню чтоб в третих тырили, герой демон это было а призраки, импы это непомню.
Вот в 4х старость накладывали, это да
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM