Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Штраф трудоголика |
Добрый день.
Вчера было написано, что штраф трудоголика слишком велик, нужно провести бой, чтобы устроиться на работу.
Сегодня смог устроиться со штрафом.
Почему так? Бои не проводил | | Со штрафом можно устроиться на шахты, но на на производство | | тут подробно - https://www.heroeswm.ru/ob-igre-gildii#work | | Спасибо | | тема закрыта by Usec (2024-12-15 12:46:44) |
|---|
К списку тем
|