| Автор | Админы, Хелп! |
На 7 уровне вааще почти невозможно найти бой на опыт! Если и есть - то для реальщегов или мега-фулл-артовиков!
Предлагаю сделать "бой с тенью", где персонаж дрался бы против самого себя, только у клона - 0 умелка!
Любите рандом? Вот он и будет! Кому повезет - тот и выиграет.... |
| Халявы не будет:-) |
1
Админы уже дали плюшку(повышение опыта в групповых боях) |
| Ну не повезло нам с тобой с группой, получилась дуэлька... Не всегда прёт, и самого так раскатывали бывало.. Зато вон щас заявы на группы висят. Жаль уже не успею в обед сыграть. |
| я тут в принципе предлагаю новый вид боев - бой с тенью ;) |
| и бой с тенью 2, через месяц замутят пусть ) |
5
ТЫ ХАЛЯВУ ПРЕДЛАГАЕШЬ.
=====только у клона - 0 умелка=====
При тупости AI это будит явный слив. Да же пусть статы будут 1к1
Если тень будит на уровень вище и в фуле с грейдом за реал тогда да, интересный слив. А так халява. |
| 7, может и так.. ;) |
| А я хочу кнопку "убить всех" |
| А я не знаю чего хочу =( |
| ИМХО идея не очень...разве что сделать в качестве пункта в гн например или в охоте |
| А я вобще ничего не хочу :)) |
вопервых как правельно заметил 7 - это халява
во вторых - это ещё больше уменьшит число боёв на 7+ уровнях между игроками, тоды уж сразу просите сингплайр режима |
| может тогда действительно сделать задание в ГН - бой с тенью? |