Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАдмины, Хелп!
На 7 уровне вааще почти невозможно найти бой на опыт! Если и есть - то для реальщегов или мега-фулл-артовиков!
Предлагаю сделать "бой с тенью", где персонаж дрался бы против самого себя, только у клона - 0 умелка!
Любите рандом? Вот он и будет! Кому повезет - тот и выиграет....
Халявы не будет:-)
1
Админы уже дали плюшку(повышение опыта в групповых боях)
Ну не повезло нам с тобой с группой, получилась дуэлька... Не всегда прёт, и самого так раскатывали бывало.. Зато вон щас заявы на группы висят. Жаль уже не успею в обед сыграть.
я тут в принципе предлагаю новый вид боев - бой с тенью ;)
и бой с тенью 2, через месяц замутят пусть )
5
ТЫ ХАЛЯВУ ПРЕДЛАГАЕШЬ.
=====только у клона - 0 умелка=====
При тупости AI это будит явный слив. Да же пусть статы будут 1к1
Если тень будит на уровень вище и в фуле с грейдом за реал тогда да, интересный слив. А так халява.
7, может и так.. ;)
А я хочу кнопку "убить всех"
А я не знаю чего хочу =(
ИМХО идея не очень...разве что сделать в качестве пункта в гн например или в охоте
А я вобще ничего не хочу :))
вопервых как правельно заметил 7 - это халява
во вторых - это ещё больше уменьшит число боёв на 7+ уровнях между игроками, тоды уж сразу просите сингплайр режима
может тогда действительно сделать задание в ГН - бой с тенью?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM