Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Новые заклы |
| Всем нада добавить заклинание "защита от огня", а чтобы это заклинание нужно было накидать, демонам нада добавить такую фигню, от которой тот кто ударить демоническое существо - обожжется. | | плаши есть, барыги толкают )) | | ап ап | | у мя 2 плаща. пожалуй подаждем пару лет, за бесценок будут =) |
К списку тем
|