| Автор | Блокировка уровня персонажа. |
Предложение простое иметь возможность блокировки уровня персонажа.
Зачем это надо? Бывает такое что уровни просто летят и катастрофически не хватает финансов, переходить на следующий уровень становится бессмысленно и приходится месяцами копить "богатство", а для игры создавать мультов.
При блокировки уровня для чесности оставить возможность прокачки только гильдии рабочих и кузнецов, а все прочие умки и анти умки блоконуть. |
| --- |
А зачем ?
Просто не влезай в бои, качай себе гр и все.
Зачем блокировать ? |
| Эээ... Если оставить возможность прокачки только гильдии рабочих и кузнецов, то какой смысл замораживать. просто не воюй и качай себе на здоровье. |
При блокировки уровня для чесности оставить возможность прокачки только гильдии рабочих и кузнецов, а все прочие умки и анти умки блоконуть.
Ты хочешь сказать, что ты при блокнутых все прочие умки и анти умки будешь продолжать биться просто ради фана, пока копятся деньги от ГР? :-))
Самому не смешно? |
| Вот именно что качаешь, качаешь а драться то нельзя опять вверх вылетишь! Интерес игры ведь в драках к то муже самый игровой с 5 по 9 уровень, а дальше игроков мало! |
| 5 нет не смешно, к примеру что делать на 10 лвл вообще не знаю, а драться ради фана? а ради чего же еще дерешься? |
1
Халявшик ты)
- |
что делать на 10 лвл вообще не знаю
на 10 все только начинается!) так что не унывать!!! |