Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Турниры |
| Давайте организуем турниры. с 1 по 7 января начнем. До турнира, до этого времени успеют собратся. Подробно на worms3d.ucoz.ua. У кого предложения-пишите | | ага, в 9 утра 1го января и начнем!)))))))))))))))) | | 1 ты ещё предложи - Давайте организуем турниры. с 23 часов 31 декабря до 6.00 1 января | ага... Чувстую, результаты будут плачебными =)))
В таком состоянии не то что турнир проводить, там лучше вообще к технике не прикосаться =) | | +4 | | Неа, давайте 15 или 16 | | еммм, я в отрубе числа до 6 буду, или 5 )) |
К списку тем
|