Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3679
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТурниры
Давайте организуем турниры. с 1 по 7 января начнем. До турнира, до этого времени успеют собратся. Подробно на worms3d.ucoz.ua. У кого предложения-пишите
ага, в 9 утра 1го января и начнем!))))))))))))))))
1 ты ещё предложи - Давайте организуем турниры. с 23 часов 31 декабря до 6.00 1 января
ага... Чувстую, результаты будут плачебными =)))
В таком состоянии не то что турнир проводить, там лучше вообще к технике не прикосаться =)
+4
Неа, давайте 15 или 16
еммм, я в отрубе числа до 6 буду, или 5 ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM