Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
3973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТаверна
Не совсем понимаю что такое одна колода и бесконечная колода. В неофициальной справке написано *Игра с одной колодой – 102 различные карты, после хода карта убирается в нижнюю половину колоды. Новая карта берётся сверху колоды.* Т.е. после розыгрыша 102 карт они вернулись в исходное состояние и эта колода опять разыгрывается, т.е. получается что это бесконечная колода? Тогда в чём разница?
Одна колода - 102 карты не повторяющиеся. Бесконечная - могут выпасть повторные карты.
В игре с одной колодок невозможна ситуация, где на 2 и 3 ходу приходит одна и та же карта: пока все не сыграют, повторов не будет. В бесконечной - возможна. Но термины не лучшие, да)
Теперь понятно, спасибо большое.
пока все не сыграют, повторов не будет.

не так, там сыгранная карта убирается в нижнюю половину но не в самый низ, в рандомную часть
для Dreus:
Да, спасибо за уточнение
Я уже целый день наблюдаю одну и ту же картину, как у меня минусуют в ноль шахту, монастырь, казарму и мне начинают выпадать карты только под разрушенные объекты. В итоге приходится тупо скидывать и скидывать пока меня мутузит или обгоняет соперник. Это вообще ужасный рандомайзер, причем у соперника все отлично, у него и карты на строительство и на разрушение, а у меня только попадаются долбани его и потеряй сам, дак терять уже нечего, даже накопить не могу.
Ответьте мне, я один тут такой лох что меня комп садит на эти вилы
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM