| Автор | парочка предложений |
во-первых, я предлагаю ввести клановые значки, чтобы можно было сразу определить, кто в каком клане, а у кого его вообще нету...
а во-вторых я предлагаю сделать место для ресов и артов в клан "ячейках"(чтобы было место в клан БАНКЕ для артефактов и ресов), с помощью этого во многих кланах будет хорошо развита клановая торговля...
а еще можно сделать такую фишку, как покупку магазинов в клановое пользование... |
| srazu vidno iz gani prishol |
1
Думаешь что пишешь????
Более 400 кланов, где ты столько значков найдешь???
Для различия из и пронумеровали! Мдааа.... бывают же такие... |
3
zhzhosh ))) |
Покупка магазинов???
Думаешь что пишешь???
Один магазин на тысячи игроков, а ты хочешь, чтобы у твоего клана, в котором полторы сотни челов был собственный магазин??? Не жирно? А другие пусть чупа-чупс сосут?!?!?! |
1) БРЕД смотри 3 пост
2) Жирно это. Думаю в далеком будущем будит. но явно придется раскошелится на это. и раскошелится прилично
3) продажа недвижимости. БУДЕт но явно не скоро и за БОЛЬШОЕ золото как кланам так и игрокам |
идеи уже не раз поднимались, но тем немение всё это нужно
3 и 6 значки можно нарисовать и самим(наподобие аватарки) так что ничего бредового нет
2 согласен |
7
РИСУЙ 400 РАЗНЫХ ЗНАЧКОВ.
Рисовать кто должен? + Если игрок в нескольких клана?
Устраивать здесь парад павлинов? |
6
разговор шел не о предприятиях, а о магазине, кой у нас один) |
9
И в который принадлежит админам.
Если они его отдадут то за ТУЧУ брюликов + артов в нем будит 0. И завозить ни кто не будит. |
| 10+1 |
у некоторых будет по 6-7 клановых значков рядом с ником))
а так я думаю не админы выбирать будут значки, коммент 8, а просто дадут границу и выбирай сам значек в гугле) |