| Автор | Форум. Значки фракции возле ника. |
| Собсна САБЖ. Удобно. |
1
БРЕД.
Многие меняют свои расы, так же лучше уж аватарки ввести. |
| 2 А слабо сделать динамичным значок ? А вдруг не бред ? ;) |
| 2, +5. за аватарки ) |
Вот так, но только что бы он менялся
http://anarcho.clan.su/forum/25-86-1
ЗЫ: Я в скриптах - нуль, поэтому не судить строго |
| 4 Аватары вряд ли введут. Форум будет тогда кушать довольно много и траффика и места на серваке. Достаточно, на мой взгляд, значков фракции для начала. |
| 1 согласен, так действительно лучше будет |
Да уш тут невидать форум с подписями, юзербарами и авиками =)
Поэтому +1 |
| динамичным значок? почему бы и нет - +1 :) |
| Абсолютно бессмысленно... |
+1
5
а причём тут это? |
11
А там у некорых значки :)
+1
Неслоожно это сделать, трафика больше сть не будет, удобно и практично. |
| 1, согласен |
| +1 неплохо |
| За! Плюсадын |
| Я не против, но нафиг надо? |