Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФорум. Значки фракции возле ника.
Собсна САБЖ. Удобно.
1
БРЕД.
Многие меняют свои расы, так же лучше уж аватарки ввести.
2 А слабо сделать динамичным значок ? А вдруг не бред ? ;)
2, +5. за аватарки )
Вот так, но только что бы он менялся

http://anarcho.clan.su/forum/25-86-1

ЗЫ: Я в скриптах - нуль, поэтому не судить строго
4 Аватары вряд ли введут. Форум будет тогда кушать довольно много и траффика и места на серваке. Достаточно, на мой взгляд, значков фракции для начала.
1 согласен, так действительно лучше будет
Да уш тут невидать форум с подписями, юзербарами и авиками =)
Поэтому +1
динамичным значок? почему бы и нет - +1 :)
Абсолютно бессмысленно...
+1

5
а причём тут это?
11
А там у некорых значки :)

+1
Неслоожно это сделать, трафика больше сть не будет, удобно и практично.
1, согласен
+1 неплохо
За! Плюсадын
Я не против, но нафиг надо?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM