Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:58
3793
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторНеобычные сны
Мне приснилось что я мультом арендовал комнату в доме в гвд и пришёл Lexa
Заблокировал меня, а какие сны вам снились? сегодня
Пить надо меньше:)
Никак не мог добраться до работы, потому что не было обуви подходящей. Были летающие машины и всё и вся в перемешку. Словами не описать. Короче обычный мой сон.
Пора взять выходной от игры. Пожарь шашлык на природе
Разное.
Из недавнего приснилось что залез на какой то заброшенный забор, и от туда разговаривал с прохожими.
Сегодня ничего не снилось.
Часто бывают параличи. Раньше снилась старуха которая залезает на грудную клетку и душит+ осознание того что ты спишь и паралич.
для _Пожилой_:
Что это паралич!?
для Bulls Eye:ну сонный паралич. Никогда не случалось с тобой? Я раньше боялся, а сейчас даже балдею когда накрывает))
для _Пожилой_:
Может и случалось, но по каким признакам понять что это оно
Хорошие сны, думаю, надо написать лехе, чтоб был более лояльным
для Bulls Eye:на Википедии той же описано в общих чертах. И про галюны в том числе. Сорри, писать с телефона долго будет самому) если интересно-глянь
для _Пожилой_:
Лезть на Вики ради инфы касаемо этого вопроса исключаю.
Помню как то раз приснилось что попал в какое то место, отчетливо всплыло обозначение «Лимб». Решил как то раз поговорить об этом сне, был очень удивлен расшифровку которую предоставили..(18+)
мне в феврале приснился сон про домового, проснулась, зашла в сети, а в этот день был день домого, некоторые сны уже писала сегодня в другой теме... вообще каждый день вижу сны и помню их с утра точно, это такие некие приключения, но бывают и неприятные.
Кстати бывает часто такое что я вижу продолжение сна который был неделю или месяц назад.
У меня в один день бывает, проснулась и хочется продолжения, засыпаешь и продолжение, либо когда ересь, знаешь что спишь, говоришь себе и просыпаешься, чтобы не смотреть дальше дичь
говоришь себе и просыпаешься, чтобы не смотреть дальше дичь
попробуй пультом пощёлкать, мож по др каналу чо интересненькое!
говоришь себе и просыпаешься, чтобы не смотреть дальше дичь

Спокойно так делаю. Говорю себе во сне, что это сон и какая то дичт происходит, пора, надо просыпкаться.
Лет 30 назад снилось, как Арнольд Шварценеггер удирает на Фет Бое от Роберта Патрика, а я сижу у него за спиной и собираю на виражах чемоданчики со здоровьем, чтоб Линда Гамильтон выжила и смогла помочь своему сыну, Эдварду Ферлонгу:)
в гвд и пришёл Lexa
так себе сон, я вам скажу....
для _Пожилой_:
Сегодня ничего не снилось.
Часто бывают параличи. Раньше снилась старуха которая залезает на грудную клетку и душит+ осознание того что ты спишь и паралич.


Сочуствую, Старушка оседлала :))

Знойная, выкачает всё !
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM