Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОпция "без дуэли" в заявке на групповой бой
Может это уже и было, но лень искать по форуму.

Иногда не вхожу в заявки на групповой бой, потому что вижу риск, что получиться дуэль, а дуэли мне не интересны.

Предлагаю добавить в заявку на групповой бой опцию - "без дуэли". Поясняю. Если в заявку 2x2 или 3x3 вошло только 2 игрока, то бой не происходит.
а чем тебя дуэль не устраивает?
В дуэлях в 90% заранее известно кто выиграет. Это не интересно. Кроме того для дуэлей есть специальные заявки.
интересная идея
поддерживаю, хорошая идея
dumayu u adminov veshi po vazhnee est'
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM