| Автор | Опция "без дуэли" в заявке на групповой бой |
Может это уже и было, но лень искать по форуму.
Иногда не вхожу в заявки на групповой бой, потому что вижу риск, что получиться дуэль, а дуэли мне не интересны.
Предлагаю добавить в заявку на групповой бой опцию - "без дуэли". Поясняю. Если в заявку 2x2 или 3x3 вошло только 2 игрока, то бой не происходит. |
| а чем тебя дуэль не устраивает? |
| В дуэлях в 90% заранее известно кто выиграет. Это не интересно. Кроме того для дуэлей есть специальные заявки. |
| интересная идея |
| поддерживаю, хорошая идея |
| dumayu u adminov veshi po vazhnee est' |