Форумы-->Творчество-->
Автор | "В Мире Нейтралов" часть третья. |
Читайте голосом Дроздова.
"В Мире Нейтралов"
Часть третья.
Сегодня мы решили отправится в Волчую Долину или, как её называют - Wolf's Dale.
Как понятно из названия, мы хотим охотиться на волков. Однако волки по одиночке не ходят, поэтому нам, скорее, придётся искать наездников. Сначало мы услышали крик 4 дьявола и увидели, что у них 116 золота. Поздно мы их встретили, мало того, слишком далеко от Inferno Portal . Посмотрев на количество золота, и вспомнив, что дьявол весит 166 единиц жизни, мы решили пройти мимо... Как оказалось, к удаче! Нам сразу повстечались наездники на волках!
Теперь небольшое отступление от темы охоты к теме варваров. Варвары - единственная раса, пришедшая в Империю из Ранней Эрафии (1-3 HoM&M). Но за прошедшее время (1999-2007), они существенно поменяли свой имидж. К примеру: Огры стали выше и сильнее, а рухи научились переносить союзников. Эволюция не обошла и наездников. Они стали бить два раза, и одеваться как Разбойники на Волках которые, в свою очередь надели нечто фиолетовое и вооружились рунным мечом.
Но снова вернёмся к нашим баранам... Тьфу... Наездникам! Посмотрите на шелковистую шерсть их волков, посмотрите на то, как они грациозно прыгают. От некоторых источников известно, что они могут в прыжке снести голову противнику. Однако это только источики... тьфу... колодцы... тьфу... дейсвительно источники (не стоило в прошлой программе у крестьян водку красть). Понимая, что незаметно подобраться к ним не удастся мы решаем напасть. Наездники среагировали мгновенно:
[Наездники на волках]: Вот камикадзе!
Нам нечего было на это ответить, и мы решили ничего не отвечать. Но если вы считаете, что паломничество в "Долину Волком" обернулось ничем, то вы ошибаетесь. Этот бой дал мне понять куда могут деться 27 маны. Оказывается два удара это 90%, что один из ударов снесёт привидений.
Вот и подошла к концу третья передача. Завтра мы пойдём охотиться на ассасинов из Rouge Wood.
До встречи! | LOL:) | прикольно понравилось | "Варвары - единственная раса, пришедшая в Империю из Ранней Эрафии (1-3 HoM&M)" (с).
Прочитал до этой фразы. Дальше читать не стал. | первые две были лучше.. | 4 он абсолютно прав, остальные расы в полном составе из Ашана (: Не понимаю, на счто тут можно вертеть нос.
1 Криатифф руллс/Аффтар жжот | 2.
Мы с вами оба Сэр'ы, зачемже так сурово?
3.
Спасибо!
4.
А Что случилось? Я во все части играл, мне виднее откуда кто пришёл!
5.
Хорошо, исправлюсь! Мне третья часть тоже меньше всего понравилась.
6.
О-О! Тоже БОЛЬШОЙ "геройский" фанат, уважаю!
P.S. Если что-то не понравилось, то описывайте ЧТО именно. Тогда я исправлюсь. Иначе, я даже не буду знать, что хорошо, что плохо. | 7.
Ньюб... виднее ему... а что, некроманты не из HoMM II пришли?
Или эльфы появились только в четвертых героях?
6.
Обижаешь, товарищ начальник. С Черкизовского мы... | 8.
Вабще, здесь ВСЕ расы кроме варваров взяты из HoMM5! Это и имелось в виду! |
К списку тем
|