Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:45
4240
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПродажа элементов в 1 клик
Предлагаю сделать продажу элементов в один клик.

Просто посчитайте сколько всего нужно нажать, ввести и посмотреть для продажи эля.

Например, как продать Лунный камень

Персонаж>Рынок>Элементы>Лунный камень(смотришь цену и запоминаешь)>Выставить лот>всплывающие меню "Выставить на продажу:"(найти лунный камень)>Окно "В количестве:"(ввести число)>Окно "Цена за единицу товара:"(Ввести цену, которую ты запоминал. Забыл? ну ты и...)>Окно "Продолжительность торгов:" (придется выбрать 3 дня, так как по дефолту там 30 мин и если дело ночью, то можно не продать)>Выставить на продажу>Всё верно. выставить!>Всплывающие окно, нажать ОК

Спасибо, что капчу не надо вводить конечно.
Разве это не бред?

В идеале просто нажать одну кнопку на странице персонажа.

Спасибо за внимание!
Добавьте кппчу!
Добавьте кппчу!
С гидрантами
Когда нибудь в каждой категории рынка будет небольшое окошечко вверху где можно будет продать имеющееся в наличии одной кнопкой. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.
для DiaTeL:

герои войны и гидрантов))))

а за идею плюс.

хочется чтобы одной кнопкой можно было выставлять элементы на 1 золота ниже рынка
хочется чтобы одной кнопкой можно было выставлять элементы на 1 золота ниже рынка а если в момент когда выставляете кто-то нулем ошибся и вы вместо 4999 выставите условный осколок за 499?

обычному игроку мне кажется нет большой проблемы раз в месяц на 20 кнопок нажать условно
для LeoPvP: в скрипте 463346-hwmoptimalrepairatmarket есть при выставлении лота показ рынка и автозаполнение цены. Если ещё установлен скрипт 465938-hwmresoursesasimages, то можно выставлять элементы со страницы информации об игроке щелчком по количеству элементов.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM