Автор | Рыцарь классик |
Я так понимаю , что рыцарь играбилен лишь из-за латов??
Или какие-то приколюхи еше есть?
Ежели только от латов , то это очень печалит.. |
арбы же |
Смотря где. Курицы и арбы тоже норм. Инки очень сильные в своем тире |
Смотря на нынешние реалии , рыцарь не так уж и лидируют..
Или я не прав? |
Арбы , из за своей ини , очень часто отлитают до своего хода))
А Монки так вообще мне кажется не докажут.. их нужно штучек 20 не меньше |
Монки не домажат *** |
У арабов есть точный выстрел, паладины вообще настолько имба, что их в гл нет, инки супер крепкие и раздают неплохо
Рыцарь хорош. Латы это база, но остальные отряды тоже более чем играбельные |
для Челобек:
Рыц по факту главная имба игры, как минимум до 15-16 уровня (включительно). Там помимо латов, есть имбовые арты, есть имбовые рыцари, которые снимают все негативки. Крутейшие перки в навыках. РС тоже имба до 15-16 точно |
Арбы*, не арты (Т9). Ну и паладины, если быть точнее. |
То есть после 16 нужно уходить с фраки? |
Нет, после 16 можно включать авто. Ии начинает думать лучше вас. |
То есть после 16 нужно уходить с фраки?
Каждая фрака имет сильние и слабие сторони. |
для Челобек:
Просто на 15-16 их убить почти не возможно. Я вот играю на некре 15 уровня, он тоже не слабый. Но за 50 последних дуэлей других некров - 0. Одни эльфы, рыцари, иногда варвары и МР. Короче рыцарей попадается процентов 40 наверное и попав на рыцаря шанс 99% проиграть.
Все дело именно в том, что на 15м уровне у них слишком крутые навыки, это куча перков защиты и БД. На 16м они уже по перкам не так выигрывают, нежели другие фракции, но тоже нереально сильные. Как оно на 17-18... я хз |
для птоломей:
Каждая фракция может и имеет плюсы/минусы, но вот в ТОПах сидят почему то одни рыцари, эльфы) |
Да, норм, инетересная фрака, точно не для нубиков. Держать нужно конечно не только лата напоследок - просто у рыца все остальные (кроме инков) юниты - в приоритете.
Это же надо думать так - чтобы послать курицу и куда - и чтобы её не вынесли сразу, а если и вынесли бы - чтобы к тому моменту туда уже успел прийти тот же лат.
Арбы - имба - дал инками бафы и стреляешь - у рыца кста вместе с инками самая сильная стрелковая. Паладины - снимают дебафы, а англелы - и дамажат - без вилки урона и еще воскрешают юнитов - короче жесткие.
Единственное.. да, это дт искусами берет арба, паладина и всё- давай досвидания))
И те же степняки говорят рыцу типо "Привет, нам пофиг на твой дамаг, дай сюда эло" - типо того.. |
У всех фракций есть свой состав армии, со своими способностями.
Это даёт игроку поле для тактических решений, хитростей и тонкостей против того или иного противника.
Также стОит учитывать, что баланс строится на принципе КНБ (камень-ножницы-бумага): одни фракции имеют некоторое боевое преимущество против некоторых, играют наравне с другими и немного уступают третьим.
Обсудить это с другими, возможно, более опцтными рыцарями можно тут.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508244&page=last |
тема закрыта by Диалектик (2025-05-22 19:17:08) |
---|