| Автор | Опыт за рары... |
Предлагаю увеличить опыт при победе если у человека был одет рар, как бы за использование рара...Я думаю экономически будет интереснее люди будут носить рары а не прятать в сундуках...
только прошу не аскарбляйте всякими там баянами, гидрами и покупкой мазгов...Просто скажите что думаете...
Пасибо.... |
| в принципе +1 |
| Поддерживаю. ИМХО: давно пора. |
| Правильно мыслишь, +1 |
| угу если напялил комплект вора или демона 100к за бой да? |
+1
ну не 100к, но какой-нить доп коэффициент надо ввести |
| только за....хорошая мысль... |
Мысль хорошая, но это халява впринцепи...
Я например без Артов вообще не воюю, и мне без разницы на людей которые копейки пытаются на этом сэкономить... |
| 1. Халявы не будет! У человека в раре этот самый опыт и так шанс больше заработать, хоть и не очень на много. Хотя я не думаю что амулет удачи идёт в сравнение с Орденом свободы 3й например. Или обычный фулл(пусть даже и для 7+) идёт хоть в какое то сравнение с сетом вора, сетом демона-воина, или комплекта слуги тьмы. Так что это была бы чистой воды халява. |
9
Если процентов на 5 за каждый рар, то есть порядка 45% прибавления опыта в фулл раре - никакая не халява. |
С учетом того, что соотношение опыт/умелка в боях для 7+ сейчас и без того неслабо перекошено в сторону опыта, предложение видится непродуманным и приведет только лишь к появлению очень большого количества турбоньюбов с опытом, но без умехи.
Если же вести речь о том, что рары не должны лежать в сундуках, то стимулировать их появление в боях можно двумя очень долго и сильно ожидаемыми нововведениями,
а именно, появлением абилки для ремонта артов и реализацией нормальной концепции кланов и клановых войн. |
11
ремонт гораздо адекватнее, согласен
но причем тут кланвары? |
| +1,но админы не сделают |
| +1, но админы не пойдут игрокам на встречу :( |
12.
Ломать рар в обычном 3 на 3, или КСЗС, или на охоте нет никакого резона.
А за счастье навтыкать дестинийцам так, чтобы у них сверху аж акростих вылез на тему "чемпион_мира(Олег)" слом рара - весьма и весьма невысокая цена. |
| Я не про арты говорю а про рары в войне заработанные... Моно не в каждый бой заходить но иногда интересные бои получаться...А так в рарах я вообще ни кого не видела их только ломаешь а толку от них чуть приимущество от них не большое... а так польза будет ))) |
| По моему и так дейтсует. Где то надел лук и медальку на квестовый бой = +30% экспы от напавших аццких кобыл :) |
| Нееее.. а может так сделать опыт-умелка-+%за использования раров |