Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3607
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторТорговля
Много раз уже читал на форуме, как игроки говорят, что набарыжили очень много денег. Вот я задался вопросом: Как?
Стоимость артов на предприятиях отличается от рыночных на минимум. Если учесть 1 % комиссии, то выгода от перепродажи артов с предприятий на рынке сводится к минимуму. Для примера: я продал Щит Хранителя за 3500 (за больше у меня просто никто не купил бы. Итак около суток он висел). Комиссия - 35. 3500-35=3465. Арт на предприятии стоит 2445. В итоге, за сутки я заработал 20 голда. Ясно, что такими темпами денег не заработаешь.
Раскройте секрет: Как зарабатывать на торговле????
Нужно продавать очень много артов в день.
Нужно сдавать арты в аренду.
скупать на добыче и продавать на производстве
1день- около 2000-3000голда
Все эти способы для задротов, что по 10 часов в сутки сидят в игре.
А если заходишь на часик в день вечерком после работы погонять, то проще покупать брюлики.
Anelo, сколько для этого стартового капитала надо???
3445*10 = 34450 для покупки 10 Щитов Хранителя. Выгоды это принесет 20*10=200 голда. И не известно, сколько я буду продавать эти 10 щитов... Все равно выходит ОЧЕНЬ долгий способ.
Ent, я этим тоже попробовал заняться. Купил 40 кожи и продал. Навар 160. Повезло, удачно сплавил. Быстро.
А потом связался со сталью. Это ппц. Купил 40. Продал пока только 10. И все из-за вора какого-то. На переходе он на меня напал, я не успел на предприятие к окончанию смены. И все. Теперь, ждать, чувствую очень долго буду, чтобы все это толконуть.
XENom39, похоже что ты прав. Но, блин, реальные деньги как-то влом вкладывать...
+5 не то и не там продаёшь
для Винтерфелец:
торговля не бывает легкой
XENom39-типо того,,,,
для Винтерфелец:
качай ГР и будет тебе счастье
ну не знаю за 2-4 часо у меня прирост около 2000-3000голда
для _Ent_: в смысле?
С обычным интернетом (скоростной повышает эту цифру) я в час зарабатываю где-то 1000 (охота, работа, торговля ресурсов на предприятии). Но это не в любое время суток. Есть время суток когда тяжело продать что-то на предприятии
для Винтерфелец:
Мне посоветовали торговать артами "Щит друконов". Я продал пару штук. С каждого по 100 золота. Заняло это два часа. Удобные места уже забиты десятками барыг, и мониторят рынок они постоянно.

Так что одно из трёх:
1. Качать ГР. Долго и упорно. Месяца три. 24 смены в сутки :)
2. Перепродавать арты, мониторить рынок 24 часа в сутки
3. Покупать брюлики и обменивать на золото.
_Ent_не гони пургу ,у тя бабла вообще нет ,в протокол передач свои посмотри,,,
[Сообщение удалено смотрителем Lightfull // ]
[Игрок забанен смотрителем Lightfull до 2009-05-16 23:41:40 // Хамство в ВиП]
не сидеть и продавать сутками это надо быть крези
не относится кто на больничном и кто сам выйти неможет ...
а так зя час или два много ненаторгуеш
щитом невыгодно торговать,торгуй лучше мечом власти или чёнить наподобе!там навар окола 40 монет идёт!
[Сообщение удалено смотрителем Lightfull // ]
я вот только что за 15 минут 3 стальных шлема продал!за каждый шлем 55 монет,суди сам!=)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM