| Автор | аркомаг |
не знаю была ли такая тема все что до этого читал баян был, а этв мне нравиться ;)
добавить карты в аркомаге которые требуют не один ресурс а несколько, а если например будет карта как дракон, все три водной вот это ИМХО да и вообще бывает рандом бросает карты как всегда на которые ресов нету или точнее ты их не сбрасываешь по той же причине, а так будет круто, одна карта разные ресы требует...
ваще мнение...
мну все равно можете к гидре, можите баяном пугать или к стене отправлят! |
| такие карты уже есть-только написано например "10 урона, вы теряете 3 маны" |
| Oo точно про100 хотел что бы выглядело более официально, правда я совсем как то не подумал об этом |
А как насчет добавить карту "Гидра???":)
Или карту "Минотавр"... |
2
Не совсем правильно..
"10 урона, вы теряете 3 маны" - ты можешь использовать даже если у тебя нет 3 маны.. А тут предлагают такие карты, которые можно использовать, только если всех ресурсов хватает..
Против.. Мне итак часто ресов не хватает :) |
Phoeniks
а ты прав, чет я туплю и совсеми соглашаюсь
дак они по ресам меньше бы стоили и интересней было бы
как раз если ресов мало можно было бы юзать эти карты |
| минууус!!! против! не менять аргомаг! |
| + у мну кпд 40%-50% в аркрмаге, проиграл 100к выиграл 142к. ничего менять не надо, мне так хорошо=) |
1 поправка-карты бросаются совсем не рандомно.
ПРИМЕР: у меня например были одни синие карты и манны дофига и если бы их все использовал-приграл бы. а так почти все выбрасывал и манну экономил-ресы 400 набрал и выйграл. а так и башню не набрал бы и враг быстрее меня ресы наюзал бы(ему ещё один ход оставалось чтоб по ресам победить). так что стоимость карт и так далее-это всё специально просчитано и ничего не надо менять. Аркомаг не совсем рандомная игра, здесь тактика нужна ;)
ВЫВОД: в аркомаге ничего менять нельзя |
автор, вообще не совсем хорошо получится, либо карта слабая и кушает все ресы по немногу, либо сильная,но ресы кушает мама не горюй, вообще можно на новый год или первого апреля карту, которая дает победу,но при этом стоит все ресурсы в диком кол-ве.
а вообще идеи минус, в аркомаге имхо и так все более мение отлажено, так что лучше ни чего не трогать. |
Идея любопытная.. Да, это бы разнообразило игру..
Но, моя имха: "лучше ни чего не трогать", что бы не получилось еще хуже :) |
Аркомаг разработали разработчики 7го майт энд мэджик.
Уж они не от фонаря там все придумали.
Но есть нюанс.
Можно было бы сделать виртуальную калоду и не на угад выдавать карты. Ато бывает три карты одинаковых дают.
Лучше бы была одни колода и все карты разные и велся учет порядка карт в колоде. Так было бы и правильней и интересней. во первых естественно, во вторых уже больше было бы тактики и меньше рандума. Как в преферансе. Можно было бы карты запоминать пытаться предугадать, расчитать хода, тактический момент был бы. |
| 4. карта минотавр есть. дает 1 казарму стоит 3 отряда. |
| ап |