Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автораркомаг
не знаю была ли такая тема все что до этого читал баян был, а этв мне нравиться ;)
добавить карты в аркомаге которые требуют не один ресурс а несколько, а если например будет карта как дракон, все три водной вот это ИМХО да и вообще бывает рандом бросает карты как всегда на которые ресов нету или точнее ты их не сбрасываешь по той же причине, а так будет круто, одна карта разные ресы требует...


ваще мнение...
мну все равно можете к гидре, можите баяном пугать или к стене отправлят!
такие карты уже есть-только написано например "10 урона, вы теряете 3 маны"
Oo точно про100 хотел что бы выглядело более официально, правда я совсем как то не подумал об этом
А как насчет добавить карту "Гидра???":)
Или карту "Минотавр"...
2
Не совсем правильно..
"10 урона, вы теряете 3 маны" - ты можешь использовать даже если у тебя нет 3 маны.. А тут предлагают такие карты, которые можно использовать, только если всех ресурсов хватает..

Против.. Мне итак часто ресов не хватает :)
Phoeniks
а ты прав, чет я туплю и совсеми соглашаюсь
дак они по ресам меньше бы стоили и интересней было бы
как раз если ресов мало можно было бы юзать эти карты
минууус!!! против! не менять аргомаг!
+ у мну кпд 40%-50% в аркрмаге, проиграл 100к выиграл 142к. ничего менять не надо, мне так хорошо=)
1 поправка-карты бросаются совсем не рандомно.
ПРИМЕР: у меня например были одни синие карты и манны дофига и если бы их все использовал-приграл бы. а так почти все выбрасывал и манну экономил-ресы 400 набрал и выйграл. а так и башню не набрал бы и враг быстрее меня ресы наюзал бы(ему ещё один ход оставалось чтоб по ресам победить). так что стоимость карт и так далее-это всё специально просчитано и ничего не надо менять. Аркомаг не совсем рандомная игра, здесь тактика нужна ;)
ВЫВОД: в аркомаге ничего менять нельзя
автор, вообще не совсем хорошо получится, либо карта слабая и кушает все ресы по немногу, либо сильная,но ресы кушает мама не горюй, вообще можно на новый год или первого апреля карту, которая дает победу,но при этом стоит все ресурсы в диком кол-ве.
а вообще идеи минус, в аркомаге имхо и так все более мение отлажено, так что лучше ни чего не трогать.
Идея любопытная.. Да, это бы разнообразило игру..
Но, моя имха: "лучше ни чего не трогать", что бы не получилось еще хуже :)
Аркомаг разработали разработчики 7го майт энд мэджик.
Уж они не от фонаря там все придумали.
Но есть нюанс.
Можно было бы сделать виртуальную калоду и не на угад выдавать карты. Ато бывает три карты одинаковых дают.
Лучше бы была одни колода и все карты разные и велся учет порядка карт в колоде. Так было бы и правильней и интересней. во первых естественно, во вторых уже больше было бы тактики и меньше рандума. Как в преферансе. Можно было бы карты запоминать пытаться предугадать, расчитать хода, тактический момент был бы.
4. карта минотавр есть. дает 1 казарму стоит 3 отряда.
ап
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM