Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
Автор | Устаревшая система награждения в МТ |
После отмены вступительных взносов и перехода МТ в плоскость бесконечных боев за бронзу, давно назрела необходимость реформы награждения.
Сейчас, чем больше участников берут медали, тем сильнее размывается итоговая награда, которая сильно зависит от уровня. Хотя казалось бы, чем больше участников, тем сильнее конкуренция, и награда должна быть выше, но нет.
Завтра последний день турнира, а примерные результаты и перекосы уже сейчас видны:
На 25 уровне за 19 побед из 37 боев ожидается 590к
На 23 уровне за 91 побед из 114 боев ожидается 208к
Число боев в 3 раза выше, награда в 3 раза ниже. Это же не нормально..
И дисбаланс идет по всем уровням. На 14 уровне за бронзу дают 75к. На 21м за золото дают 45к!
Можно же сделать просто фикс награду - 50к золото, 40к серебро, 30к бронза условно, независимо от числа участников. Можно сделать динамическую величину в зависимости от числа участников. Но сделать что-то надо.
Надеюсь тема будет услышана, и награждение переведут на более справедливые рельсы. | Soglasen | Можно же сделать просто фикс награду - 50к золото, 40к серебро, 30к бронза условно, независимо от числа участников
Это же так просто и очевидно | Друг Градиента? | Плюсую | Да текущая система, бред полный. | не знаю, залутала за 3 золота и одно серебро на 10-11м уровнях 400к, отличная система, спс админу | По уму чем выше лвл, тем выше награда. То есть условные 50,40,30к за золото серебро бронзу с коэффициентом за лвл
Хотя нет, вру, за бронзу надо давать совсем копейки ибо просто выстрадана обычно | По уму чем выше лвл, тем выше награда
Это по уму, а в гвд на 11 лвл 150к, на 19 30к | для Ромчик:
Апайтесь на 25.) |
К списку тем
|