Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:38
4470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторраз в 3-4 дня синие экраны в висте
коды ошибок все подряд от A до E. это вообще можно исправить или остается только смириться? версия Ultimate SP1.
переустанови висту
вирусов когдато било много
ставь линукс
у меня тоже самое было, спасла переустановка форточек.
про висту есть анекдот
-У всех в висте по сто ошибок а в моей всего лишь одна!
-И какая?
-Не запускается!

лучше xp
А можешь обьяснить зачем тебе именно виста? Если только ради красоты, то в ХР есть виста-паки, внешне фиг отличишь. Хочешь качества лучшего чем у ХР? Так это не виста, дождись 7.
4
поподробнее :).
6
компьютер новый, оперативной памяти 6 гигов, а ХР не распознает больше 3, вот зачем :).
7, решение в 3 посте. не иначе.

ХР не распознает больше 3
что за какашку ты ставишь ?
у моего памяти тоже немало, XP, все распознает. не гнать)
памяти 6 гигов
сижу вот, пытаюсь придумать задачу для которой нужны 6 гигов оперативки...
(это при условии, что система не сжирает 2 из них)
играть кризис на максимальных настройках и одновременно блю-рей рипать?
завидую, чё
8
http://support.microsoft.com/kb/888137/ru, уж если мелкософту не веришь, тогда я не знаю :).
9
а теперь представь, что это всего 56 килорублей, а некоторые [cencored] готовы выложить в разы больше за нарисованный меч :). зато ближайшие 3 года можно не волноваться насчет железа :).
Все шесть гигов способна увидеть только 64-битная ось. Нет разницы, Виста или XP. Только надо ещё найти прогу, которая будет эту кучу памяти использовать.
11
ладно хватит говорить про память. как устранить синие экраны не меняя ось? :)
12
Проверка на вирусы, проверка диска на ошибки, проверка системных файлов на целостность. Вообще синие экраны могут вылазить, если что-то с железом или с дровами. Может какие-нибудь дрова не так установлены.
13
помнится специально проверил все драйвера - ошибок не было(проверял verifier`ом, быть может этого недостаточно?), вирусов вроде не должно быть. что там насчет диска и ошибок?
Ващет, переустановить ось - это единственный работающий совет, который можно дать не видя компа, не работая в техподдержке и не зная кода ошибок. Провести все возможные тесты... ну, дельный совет, отлично займет пользователя на 2-5 часов.
Можно вот ещё посоветовать убрать всё некритичное из автозапуска, прогнать очиску реестра, сделать полное антивирусное сканирование, дефрагментировать системный диск... только нет 100% гарантии, что это поможет.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM