| Автор | ГН. Пора разнообразить |
Предложение простое. Или сразу, или с определенного уровня ГН ввести смешанные армии (разбойники, захватчики) противников. Думаю, отработать баланс, составить армии несложно, зато насколько интереснее станет выполнять некоторые задания.
Спасибо за внимание |
| меня бесит в гн что я 4 левел а дают почти не возможные задания!Могли бы уже зделать для болие нижних левелов задания полегче.Мне например только-что задали там розгромить армию в грин вуд,и как вы думаете я могу завалить сам 20 орков мастеров,4 рока,12 огров и 30 налетчиков? |
| 2. Ты описание ГН почитай. И не пиши глупости, если тебе позволить охотится на армии которые 4,5ГО дает, ты тоже будешь убиваться о начальные пачки (500 мятежников например). Так что пропускай и жди когда дадут уничтожить 11 орков и т.п. |
2
Имхо, здесь все правильно. ГН - это награда за продвижение по иерархической лестнице. Если дать низким уровням все сразу, то они даже на высоких уровнях останутся не очень компетентными. Игру надо познавать по кирпичику, здесь много нюансов спрятано, которые узнаешь с опытом. |
| В первую очередь нужно показывать фракцию разбойников при перевозке грузов , надоело бросаться вслепую . Ну и армии демонов пора уже добавить , фракцию то уже ввели ) |
5
Ну, это уж слишком халявно, тем более иногда перевоз груза обходится без боя. Воров же не показывают - кто и где сидит
Насчет демонов согласен. |
Вдогонку...
Еще бы неплохо к армиям героя добавить. Это ж не сброд какой, а армия. ей нужен предводитель |
> В первую очередь нужно показывать фракцию разбойников при перевозке
> грузов , надоело бросаться вслепую
Каждому сектору вроде как соответствует своя армия. |
| Разнообразия нехватаята :) |
| А меня бесит, что Воры тольтко с 7-го Рулить начинают и чё? |
10
Действительно, "и чё"? Как твой негатив вяжется с моим позитивным предложением? |