Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Соотношение умки и опыта |
| Выгодно ли по соотношению умки и опыта участников в быстрых боях 4на4? | | Вообще в Быстрые Турниры нельзя ходить ,иначе персонажа можно загубить и будет на 14-16 лвле лютый недокач | для CERTINA:
Если про сегодняшние бои 4×4 то тоже не выгодно ,но если вам нравится и это приносит удовольствие ,то ходите в любые бои | | Да понятно что нравится, у меня и так перекач, надо реабилитироваться, кстати как это лучше всего сделать? ГТ ГВ ГН ГС? | | А где перекач собственно? | https://daily.heroeswm.ru/progress/certina
у вас еще 5 статов до перекача | | Я хожу в бои 4 на 4, нули по го, гс, гв, гн. Но все равно, по сервису мне далеко до недокача. | для Порри Гаттер:
А зачем? | Выгодно ли по соотношению умки и опыта участников в быстрых боях 4на4?
Однозначно, если брать высокое значение ОА (чем теплее одеты, тем лучше соотношение в данных боях). Факт проверенный и достоверный!
Таким образом, если хотите в соотношении больше опыта - берите ниже ОА, больше умки - больше ОА! | Однозначно, если брать высокое значение ОА (чем теплее одеты, тем лучше соотношение в данных боях). Факт проверенный и достоверный!
Таким образом, если хотите в соотношении больше опыта - берите ниже ОА, больше умки - больше ОА!
Насколько это хуже ГТ будет, если в условном сете армады играть? | Насколько это хуже ГТ будет, если в условном сете армады играть?
ну вот смотрите, в среднем при:
- ОА 15-30 дают 1 умку на 5.5к опыта
- ОА 100-120 дают 1 умку на 1,5к опыта
Такое примерно (плюс/минус соотношение).
В ГТ будет выгодней для "экспофобов" соотношение! (по крайней мере у меня в КСЗС соотношение умки к опыту, как правило, идет 1 умка на 1к опыта) | Вообще в Быстрые Турниры нельзя ходить ,иначе персонажа можно загубить и будет на 14-16 лвле лютый недокач
И че?)))
Вот. Главный вопрос..
Ну будет и буде.. Перестаньте уже жить в 2008 году, где все цифродротили.. | ну вот смотрите, в среднем при:
- ОА 15-30 дают 1 умку на 5.5к опыта
- ОА 100-120 дают 1 умку на 1,5к опыта
Такое примерно (плюс/минус соотношение).
В ГТ будет выгодней для "экспофобов" соотношение! (по крайней мере у меня в КСЗС соотношение умки к опыту, как правило, идет 1 умка на 1к опыта)
Если это правда - то в целом хорошее соотношение, для тех, кто хочет прокачаться и кому не жалко золота. | Перестаньте уже жить в 2008 году, где все цифродротили..
Главное потом не плакать о перекачах в ГТ, имея 40% побед. | Главное потом не плакать о перекачах в ГТ, имея 40% побед.
И вновь напротив перекачЬ,
Что делать с ним - хоть стой хоть плачЬ
Винрейт нам понижает он, так хочется сказать - ..андон!
В турниры быстрые хожу, статы особо не гляжу
Минул давно 2008-ой уж год, и больше я - не цифродрот!
В ГТ зайду в неслома дни - и вновь напротив там ОНИ
Сидит, считает каждый стат, так хочется сказать - НУ ГАД!
Ну ладно, я не експофоб, пусть побеждает тот микроб
В турниры быстрые пойду, там утешенье я найду |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|