Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Помощь в охоте |
| Есть прдложение что б после помощи в охоте и взятие добычи у персонажа появлялось кнопочка "поделить поровну награбленое". Оч. удобно было бы. не пришлось бы отвлекатся на деление и пересылку. А если нехочет делить то пусть нажимает "Возратится в игру" и заберает все себе. | -1
Похожая тема уже была, используй поиск!
И мое мнение - кто больше повреждений нанес - тому больше золота. |
К списку тем
|