Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:23
3846
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Официальные объявления-->

АвторВеликое состязание!
«Столичному Хранителю Порядка и Благолепия, Опрятию Златознаму:
Вновь обращаюсь к вам с жалобой, как сознательный подданный Империи и истинный ценитель её подлинных цветов и геральдики! Доколе ж можно это терпеть?!. Целый год уж прошёл, а эти золочёные тряпки всё ещё омрачают величие монументальных стен нашей дражайшей Столицы. Сколько нам ещё придётся глазеть на эти вычурные цвета? Наша Империя в своих сакральных идеях совсем не о том! Где смиренность светлой охры? Где благородство мягкого пурпура? Вот, что действительно отражает саму Её суть! А всё это золото – оно от лукавого. Я сам, своими глазами, видел, как оно чернеет в утренних сумерках, когда жители города ещё спят крепким сном. Да и в целом: Столица – лицо нашей Империи. За ней нужно следить и ухаживать, чтобы потом не удивляться, почему вдруг всякие там пирамиды вырастают в труднодоступных местах! А там и гармоничный баланс недолго сломать, которым наши земли издревле славились! Потому вновь прошу разобраться и устранить сие безобразие, так как предыдущие 47 обращений, скорей всего, потерялись где-то в кабинетах столичной канцелярии. И проверить всех ответственных лиц на предмет тайного заговора против Империи, против её подлинных цветов и гербов и против самой Императрицы! Пока Её Величество неустанно думает о благополучии всех своих подданных, «Секта Грифона» явно замышляет что-то недоброе! Настоятельно прошу принять меры! Иначе назло заговорщикам в предстоящем Великом состязании буду яро болеть за Отряд Мантикоры!»
Сознательный подданный Империи, Т.


Бравые Герои! Чуете запах безумия? В благороднейшем из всех его проявлений – в духе извечного непримиримого соперничества, что снова витает в воздухе. Он взывает к сердцам, что хранят хрупкий баланс между отвагой и силой. Какая из двух добродетелей возобладает на сей раз – решат карты судьбы и ход Великого состязания!


VS

Правила состязания:
1) Любой Герой от 5-го боевого уровня случайным образом перейдет на сторону отряда Грифона или отряда Мантикоры;
2) В 00 минут и 30 минут каждого часа (кроме ночного перерыва) будет проводиться набор на участие в боях состязания;
3) Бои будут проходить строго согласно историческому канону – в формате 2x2. Причем, при нехватке участников в роли как соперников, так и союзников могут выступать магические копии других Героев под управлением искусственного интеллекта (ИИ);
4) Допускаются только артефакты из магазина, модификаторы не работают;
5) Состязание продлится 10 дней до 17 августа включительно;
6) В состязании можно принимать участие вплоть до достижения 30 побед;
7) Участники будут получать увеличенное в 1.5 раза количество очков умений, а также – золото и очки Гильдии Тактиков;
8) Во время состязания будет вестись счёт количества побед каждой из сторон. В расчёт не берутся бои, в которых принимали участие магические копии Героев;
9) Состязание разделено на три раунда: первый и второй раунды продлятся по 4 дня, а третий – всего 2 дня. С началом каждого раунда счёт обеих сторон будет обнуляться. Победителем будет считаться та сторона, которая одержит победу минимум в двух раундах;
10) Каждый Герой, одержавший 3 победы, получит в инвентарь особый артефакт (слот: рюкзак) – знамя Грифона или знамя Мантикоры, с которым он сможет принимать участие в состязаниях. А те, кто сумеет одержать все 30 побед, будут дополнительно награждены орденом своего отряда!

Более того, за 7, 14 и 24 победы будет вручаться особый эликсир:

 За 7 побед

 За 14 побед

 За 24 победы

Эффект эликсиров не распространяется на бои в PvP ивентах, PvP турнирах, гильдии тактиков, турнира на выживание и текстовых квестов. Эликсиры необходимо использовать до 1 октября 2025 года.

И не менее важная особенность состязания – особый приз от организаторов в виде частей Кольца Страха за каждую вторую победу:


А также – Золотой свиток призыва за 30-ю победу!

Золотой свиток

Пусть победит достойный!
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM