Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | clan_info.php |
Спасибо за индикацию состояния игроков...
Напрашиваются ещё парочка вещей, такие как сортировка (online/offline и по уровню) и, если игрок в бою, гиперссылка на этот самый бой. | ничё не понял)
ты Олбанец-"Напрашиваются ещё парочка вещей, такие как сортировка (online/offline и по уровню) и, если игрок в бою, гиперссылка на этот самый бой." | | +1 | | Русский выучи. Я корректно написал (ну одна ошибка есть, но у тебя их намного больше). | | Предыдущий пост - ответ Axelif'у, если что. :-) |
К списку тем
|