Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:10
4219
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->
1|2

АвторСделать Видим Напрявление Цепной Молнии
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1582987036
В даном бою я бил цепной в клетку ближе к Раркши но цепная ушла каким то делом в бок к моим же юнитам.
Админы скажите как за 18 лет не можно было сделать в Тактической игры видимой цепную молную или эта игра для мага сделали на угадайку?
Я слышал что скрипт сделали для видимости молнии % лака бд.
А здесь будто игра заснула в минимальных улутшений Игры.
Зачем, лучше тыркнуть кнопку и запустить акцию с очередным ивентом)
В иис надо, хорошая идея, но она там наверное есть уже
Цепь считает больших существ по левому верхнему углу.

Никаких угадаек, кроме случаев с равной дистанцией нет. Союственно из-за них сложно вставить в интерфейс, чтобы было красиво.

Скрипт не просто так официально офнули, видимо был запрос
Pray for Ukraine
А почему молния не полетела к ракши если она ближе?
Потому что до левого верхнего угла ракши было дальше
для Pray for Ukraine:
Скрипт офнули, потому что админы часто обновляли код, скрипт переставал работать и omni достало его править. Сейчас этим занимается уже другой человек
Цепь считает больших существ по левому верхнему углу.
По-хорошему уже давно пора переделать эту дичь, чтобы в расчётах большие существа считались не по верхней левой клетке, а по центру.
Смогли же сделать так, чтобы при расчёте дальности перемещения ход по диагонали считался за 1.5 клетки, а тут что не так
Никаких угадаек, кроме случаев с равной дистанцией нет. Союственно из-за них сложно вставить в интерфейс, чтобы было красиво.
Да плевать как-то на красивости, неужели сложно сделать так, чтобы просто работало?
Если сделают, то игрокам будет как-то плевать на некрасивое отображение - им ехать нужно, а не шашечки
для Сброд:
Будут ныть, что калькулятор показал так, а из-за случайного момента ударило по-другому. К скрипту такой претензии нет, так как люди сами соглашаются на его утсановку и все эти условности там прописаны, а если это будет автоматически, то будет куча нытья и вопросов, ибо людям зачастую лень искать информацию.
Вот играл магом и много раз не использовал цепную потому что незнаю куда она полетит и такое впечетление что магам не тактически играть а на угадайку и считать клетки.Я в игре буду считать много клеток тобы знать как ролетит молния?
18 лет Карл 18 лет? Врятли это 2 года максимум или ещё на бета тесте.
Для особо одаренных вроде ТС даже пишут количество убитых существ врага цепной молнией. Это лучше чем показывать как она полетит. Потому что по этой инфе ясно и куда полетит в том числе примерно всегда. Не позорьтесь так, кройте нубскую тему.
11 пост просто истина в последней инстанции
Ну там по ИиПу понятно что за чел на ТСе
для -fearless:
Щас бы сидеть и считать в бою, я сюда отдыхать захожу..
Кек, время идет а скорп ноет
А можно хотя бы писать в калькуляторе урона для цепи список юнитов с уроном по ним? Типа "Урон 500 = Таны(300)+Джины(150)+..." или "Урон 300+ =Таны(300)+?" если цели неоднозначны?
11 пост просто очередной высер завсегдатая форумных банов за провокации
для страдальца, бегущего в ПЗ, не понимая смысла:

https://daily.heroeswm.ru/n/chainlighting
для RobotDevil:
Ну справедливости ради сервис появился после этой темы. Возможно благодаря ей.
для Gallet:
очень сильно сомнительно)) совпадение по срокам - не более того)
Нужно сделать это в игре а через какой сервис который у меняне работает.
Это же тактическая игра а не на угадай игра
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM