Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:08
3014
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУстрашвющий рык
Всем добрый день. Объясните как работает устрашвющий рык? Интересует именно траектория движения юнита, подвергнуто данному воздействию.
Убегает от героя, который использует рык.
Но если стоит в углу, то наоборот выбегает вперёд... Более опытные игроки может напишут подробнее.
Ответ на вопрос не получен. Пожалуйста, объясните как мне просчитать траекторию. Что будет, если я буду сдвинут на клетку вперёд от края и тд?
[Сообщение удалено смотрителем Kinematic // ]
В гв враг бежит в правый нижний угол вроде всегда
Поправьте если неправ
Бежит в позицию, в которой будет максимально удален от героя, который пугает. Если уже в самой дальней точке, или если все места для побега дальше от пугающего заняты, то бежит максимально к тому, кто пугает
пост 7 верный
К 7 посту. Если это так, то почему ящер бежит к герою?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1586996726
По сути должен был бежать вниз, чтобы быть дальше.
Так и не увидел конкретной схемы, нижний правый угол был бы самым дальним местом. Но траектория движения совсем иная. Плюс меня интересует, а если есть самая дальная точка от героя и она занята, то выбирается ли вторая по дальности точка?
Обязан ли юнит пройти все шаги по своей скорости? Или только удалиться? Столько вопросов, а информации нет.
вопросов, а информации нет.
Информации нет, потому что игроки сами точно не знают. Максимум информации в посте 7
В игре со страхом два очень похожих действия:устрашающий рык и атака страхом у юнитов. И при всей их похожести механика у них судя по всему разная. Так при атаке страхом в некоторых позициях карты при некоторых условиях иногда случается баг: напуганное существо никуда не бежит, а при устрашающем рынке такого не наблюдалось.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM