Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Я виновен |
Я нарушил многие правила.
Моим первым и основным персонажем был Arion. После я перестал играть этим персонажем, и, поскольку мне было жалко заработанных честным трудом артов, передал их своему мульту, а в будущим основному чару Mannimarco. Информация об этом находится в самом начале протокола передач этого персонажа. На момент передачи цена этих артефактов составляла больше 30% от состояния Arion.
У меня больше двух мультов, которые не прописаны. Я сам не знаю, какой из этих персонажей - Arion или Mannimarco является основным, потому что Arion'a я бросил давно, но зарегистрировал намного раньше. А также есть мульты Тупенькая и crazybubble. Может быть даже и ещё были, но моя память меня подводит.
Я проводил совместный бой между чужим мультом(от которого мне дали пароль) и своим мультом с одного компьютера.
У меня все. | Ой бедолага:( жди блока.. ничо на ошибках учаться... [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-05-21 00:21:58 // п1 правил ПЗ] | хоть клану деньги и артефакты передай,а то пропадут ведь. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-05-21 00:22:11 // п1 правил ПЗ] | Как камень с души) | тема закрыта by Lexa (2009-05-18 00:19:05) |
---|
К списку тем
|