Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
| Автор | Планировщик задач/Ту ду лист |
Доброго,
посоветуйте какое-нить хорошее приложение.
(желательно на ПК, но можно и на мобильный)
Всегда создавал себе таблички в экселе, но чёт надоело).
Уверен, "всё уже придумано до нас". | Приложения-планировщики и To-Do листы — это цифровые инструменты для создания списков задач, которые помогают структурировать дела, устанавливать напоминания и управлять временем. Среди лучших приложений – Microsoft To Do (бесплатное, синхронизируется с Outlook), Todoist (многофункциональное, с метками и подзадачами), Google Tasks (простые списки, синхронизация с Google Calendar) и TickTick (широкий функционал, включая напоминания по местоположению).
Популярные приложения для личного использования:
Microsoft To Do
Плюсы: Бесплатное, удобное, синхронизируется с Outlook, позволяет делиться списками, назначать задачи и добавлять заметки, файлы.
Платформы: iOS, Android, Windows, macOS, Веб.
Todoist
Плюсы: Богатое функционалом, понятный интерфейс, возможность создавать подзадачи, метки и добавлять файлы.
Платформы: Web, Windows, Linux, macOS, iOS, Android.
TickTick
Плюсы: Позволяет создавать списки, устанавливать уровень важности, добавлять теги и описания, а также использовать напоминания по местоположению.
Платформы: iOS, Android, Веб.
Google Tasks
Плюсы: Простые списки, дедлайны, напоминания, синхронизация с Google Calendar.
Платформы: iOS, Android, Веб.
Google Keep
Плюсы: Подходит для чек-листов, позволяет добавлять фото, аудио, использовать цветные заметки и работать совместно.
Платформы: iOS, Android, Веб.
Дополнительные варианты:
Trello
: Позволяет визуально организовывать задачи с помощью канбан-досок.
Notion
: Многофункциональный инструмент, подходящий как для to-do списков, так и для более сложных проектов.
ЛидерТаск
: Созданный российскими разработчиками, удобный и функциональный инструмент для планирования. | для Фарамир1:
С ИИ сгенерил? (
Думал — тут есть пользующиеся, которые отфильтровали кучу предложений и выбрали удобное :( | для Диалектик:
С ИИ сгенерил? ( агась, нет если серьезно мне Excel за глаза, еще пользуюсь гугл календарём синхронизированным с Оутлук. Для моих задач за глаза. | | Нет задач, нет проблемм. | | Какое-то время использовал Notes, но простые бумажные листочки мне проще и удобнее. По работе есть XLS-базированные, или MS Project если совсем много уровней. | Думал — тут есть пользующиеся, которые отфильтровали кучу предложений и выбрали удобное ну удобство у всех свое же)
Я юзаю simple sticky notes, там делаешь небольшие заметки и можно их "клеить" на экран — мне хватает | | месенжер Мах идеальный планировщик | | покупается, короче, ежедневник | Я помню такой писал как-то. Даже где-то на гитхабе валяется.
Но вряд ли он подойдёт. Чисто в тренировочных целях без всяких свистелок) | для Диалектик:
Для каких целей? Чисто от склероза - или что то функциональное надо? | для СвиноПас:
Скорее, самомотивация на будущее и самолюбование прошлым).
Проектов много, они находятся в различных стадиях (подача доков, снятие замечаний на приёмке, снятие замечаний по сметам, хлопание шампанским при сдаче жЫрного объекта), нужно не сильно замысловатое — раскидать актуальное для себя, покрасить там зелёный, оранжевым, красным, немного редактировать
Пока что - что-то чуть лучше экзеля). | Если ты руководитель, сотрудницу нанять для этого или поручить имеющейся.
А сам будешь вести свои ежедневники, просто запутаешься в клубок, потом который ни сам ни с помощниками не распутаешь.
А ещё, вот эти вот всякие, системы электронных документооборотов? Не внедрены? | Если по проектам - то микрософтовский project manager, если чисто напоминалки - то календарь на гугле с нотификацией , для компа.
Иногда чисто доска с мелками на стенке спасает). | | Alldevice, можно делать регулярные работы. Но он платный | | Да пиши вна ФВТ, мы напомним | Иногда чисто доска с мелками на стенке спасает).
И дома, и на работе есть маркерная).
Сначала было норм, стало нехватать размера))
+ один и тот же проект может находиться в разных стадиях.
Записал "Магадан", а там смета/приёмка документов/снятие замечаний по приёмке/заход на ГЭ/снятие замечаний по смете.
Ну и вдруг всплывает такое — обновить данные СРО, почитать про юр.моменты МЧД и т.д. | | (все варианты записал, завтра с утра буду ковыряться) | Если ты руководитель, сотрудницу нанять для этого или поручить имеющейся.
Руками разводитель, но сотрудницу нанять за счёт фирмы на это дело не смогу.
Нет свободной вакансии, контора небольшая, работников 10-12.
Разве что за свой счёт, девулю дистанционную за какую-нить десятку-пятнашку в месяц.
...но жабО душит :( | | топ 100 сервисов для управления задачами и проектам, список. Алиса. |
1|2К списку тем
|