Форумы-->Техническая поддержка-->
Автор | ивент |
(на андройде)
Нажал на восклицательный знак чтобы посмотреть хп клетки в которой находилось 17 шакалов, вместо того чтобы показать колличество хп и прочее, герой ударил по клетке!!!!!
В итоге я получил 14 шакалов и даже не мог сдаться как в гс! пытался слить бой и не вышло!
Из-за бага я потерял 3 шакала и колличество очков!
Просьба исправить ошибку и вернуть мне 3 шакала и не полученные очки, тк пытаюсь играть на результат.
warlog.php?warid=1591621635&show=N8mSdjpf
в следующем бою, в более безопасной обстановке, нажал на восклицательный знак, в итоге он на клетке вообще не работает!!!! | я закидываю в игру деньги, чтобы можно было отыграть ивент, а мою проблему сутки не могут уже решить?
это что за тех поддержка такая? | https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1591621635&show=N8mSdjpf | Ошибка по вашей невнимательности. Поставьте галочу "Подверждение хода". Осмотреть информацию клеток нельзя
я закидываю в игру деньги
Почему я должен помогать? Помощь проекту абсолютно добровольна. Полученные средства будут вложены в разработку игрового мира, оплату серверов, трафика, рекламы, работы дизайнеров, художников и программистов.
https://www.heroeswm.ru/ob-igre-obschie-pravila
1.8. Использование сервисов игры производится игроком по принципу «как есть». Игровые персонажи и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.
P.S. ваша позиция "клиента" тут не воспринимается | для Usec:
клетка это то же самое что стена у замка, если я нажимаю на восклицательный знак, то мои войска никогда никого не ударят, а тут герой при включенном восклицательном знаке ударил! | для Usec:
есля я жму на дэф, я хочу получить дэф. а не ожидание, это из этого же разряда! кнопра "!" уже перестраховка, а тут она какого-то ф.. не сработала! |
К списку тем
|