Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:55
1012
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторВаша жизнь - это диван, сериалы и жалобы?
Зашел на форум, почитал соседние темы. Сплошные жалобы: работа плохая, денег нет, девушки не те. Или политика.

И мне стало интересно: а вы сами-то что сделали за последний год, чтобы что-то изменить? Не помечтали, не пожаловались друзьям, а именно сделали?

Вы сидите в этой игре не потому, что она такая крутая. А потому, что в ней проще добиться условного «успеха», чем в жизни. Побил моба - молодец. Выиграл дуэль - красава. Занял место в рейтинге на ивенте - топ. А в реальности - нуль без палочки.

Прежде чем минусить, ответьте честно (хотя бы себе):

1. Когда вы в последний раз читали книгу (любую, хоть по саморазвитию, хоть художественную)?
2. Что вы сделали для своего здоровья за последний месяц, кроме как «постарались меньше сидеть за игрой»?
3. Какой реальный, осязаемый навык вы освоили за последние полгода? Не «прошел полкурса на YouTube», а довел до результата.

Если ответы пугают - поздравляю, вы попали в ловушку виртуальных достижений. Ваша жизнь - это диван, сериалы и жалобы. А игра - просто способ приглушить внутренний голос, который шепчет: «Эй, твоя жизнь летит к черту».

Если нет - красавчики!
чувак, ты пить бросил?
1. сегодня по пути на работу
2. продолжаю регулярно (не когда вспомню) заниматься физкультурой - спортом назвать не могу
3. навык измерения "на глаз" плюс-минус 10% погрешности

Вы сидите в этой игре не потому, что она такая крутая. А потому, что в ней проще добиться условного «успеха», чем в жизни. Побил моба - молодец. Выиграл дуэль - красава. Занял место в рейтинге на ивенте - топ. А в реальности - нуль без палочки.

нам за такие слова предпы вынесут, друг
1. сегодня по пути на работу
2. продолжаю регулярно (не когда вспомню) заниматься физкультурой - спортом назвать не могу
3. навык измерения "на глаз" плюс-минус 10% погрешности


ты зачем с пастой разговариваешь?
для Kinematic:
старинная славянская забава
для Багратион:
1. Когда вы в последний раз читали книгу (любую, хоть по саморазвитию, хоть художественную)? налоговый кодекс считается, Федеральные стандарты бух учета, Гражданский кодекс? Если художественная то последняя прочтенная книга была в конце августа.
2. Что вы сделали для своего здоровья за последний месяц, кроме как «постарались меньше сидеть за игрой»? вообще не старался, прикинь, бородавки на стопе выскочили, ходил прижигать, ППЦ ходить больно, и еще зубик полечил.
3. Какой реальный, осязаемый навык вы освоили за последние полгода? Не «прошел полкурса на YouTube», а довел до результата. я научился легкомоторным самолетом управлять. ХЗ зачем мне это, но теперь я пилот любитель.
читаю, гуляю, бегаю 3 км, могу больше, но лень, освоил верстку небольших книг для детей, на будущее, потом посмотрим, учу български език.
Хз, что ты там читаешь.

Как говорится, человек видит то, что хочет видеть.

работа плохая - хорошая, и многие тут довольны оной.
денег нет - хз, никто не плачется, что кушать нечего.
девушки не те - тож странно. Минимум 4 ФВТ-шника довольны своими женщинами.

И мне стало интересно: а вы сами-то что сделали за последний год, чтобы что-то изменить? Не помечтали, не пожаловались друзьям, а именно сделали?

Строю карьеру (без образования сложно, но реализуемо, уже нырнул с головой, отступать некуда)
Строю карьеру а где
Когда вы в последний раз читали книгу (любую, хоть по саморазвитию, хоть художественную)?
В школе, сейчас мне 30+

Что вы сделали для своего здоровья за последний месяц, кроме как «постарались меньше сидеть за игрой»? на ббл сходила к косметологу

Какой реальный, осязаемый навык вы освоили за последние полгода? никакой

Я выиграла приз какой нибудь?
Ваша жизнь - это диван, сериалы и жалобы. минусы?
ТС, а сколько ты зарабатываешь?
что сделали
О чём ты тут если один из тысячи в состоянии чтото сделать.
ТС пытается нас мотивировать.

Отвечая на вопросы, скажу - хожу на квизы, только для здоровья они не очень, бухают там все , в разной степени.
Это писать от лица девушки в ГВД различным мужчинам в целях общения =3
хожу на квизы главное с квирами не перепутать.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM