Либо в преддверии, либо в дополнение к клановым войнам предлагаю устроить войны за редкие артефакты.
Раз в единицу времени (положим раз в 2 часа) сервером создаются открытые заявки, в которых, за одну из сторон могут зайти только соклановцы. Заявки создаются либо по принципу "Равномерно", либо "полуравномерно" (т.е. если к трём зашло 2 то бьются 2х2, если к 3 никто не зашёл, то бьются с нейтралами). За победы в таких боях кланы получают очки. Первый клан, набравший необходимое количество очков (может зависить от конкретного артефакта) получает искомый артефакт.
Возможно ограничить участие в таких боях имением минимум 4 (или 5, или сколько угодно) надетых артефактов.
Возможно ограничить получение опыта за такие бои 1\2 - ибо не за опыт сражаемся, а за редкий комплект. |