Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Крик, плачь. |
Как дипломированный психолог
Могу с уверенностью рекомендовать
Крик
В краткосрочной перспективе он поднимает настроение и является природным анальгетиком. Крик позволяет вовремя избавиться от лишнего.
Далее после того как Вы прокричались
Можете начинать плакать
Психотерапия «учит» людей плакать — это важная реакция тела на стресс. Ее подавление может вести к тому, что эмоции как бы сгущаются, и дискомфорт перерастает в хронический.
Тема для
Крика и Плача.
Прошу не путать мат и оскорбления с криком
Это народный эпос который правела и не поддерживается.
Также прошу осознавать что на каждого Психолога
Имеется "директор" транспортного цеха...
И вся тема как и отдельные посты
Могут быть признаны(бред, нацрознь, офтоп, непонимание Экономики, а также реклама секса, спиртного и прочих "нездоровых" проявлений, отдельно взятых временных состояний лиц блюдущих)
Психологи не несут ответственности за урон нанесенный Вам в этой теме.
Кричите
Плачте
Это полезно для Вашего здоровья
День добрый Империя | Как дипломированный психолог
упс... а двор уже подмела?) | плачьПлачь, плачь, танцуй, танцуй. | Как дипломированный психолог
Могу с уверенностью рекомендовать
Я понял! Стиль изложения автора- это как бы психологический эксперимент над форумом! | Как дипломированный психолог может написать плачь?...
Если что, это существительное мужского рода, оканчивающееся на шипящий
Но откуда людям с дипломом знать такую ерунду) | Оглаш, давай твою орфографию, а ещё лучше, грамматику поднимем?)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3017783&page=1171#56440253
Никогда не понимала, хотя видимо вкусно раз многие их любят, но не моё это
"хотя" и "видимо" грамматически не могут употребляться вместе.
"видимо вкусно, [запятая] раз многие их любят
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3017783&page=1171#56439118
Хотелось красивую фотку, а не просто банальный селфик как частенько, но ок)
"...а не просто банальный селфик, [запятая] как частенько [грамматически требуется дополнение к слову частенько, так как оно должно определять следующее слово]..."
Так русский язык и не выучила за столько лет, но придраться к тем, кому этот язык родной, успеваешь)
Забавно, забавно | Утверждение о том, что "хотя" и "видимо" грамматически не могут употребляться вместе, является ___ложным_-__
Они могут быть использованы в одном предложении, так как "хотя" является подчинительным союзом, а "видимо" — вводным словом (или наречием)
Прежде чем че то крякать, проверь базу | Ты мне будешь "зачахлять" за речь?)
Зайка, опусти свой союз и прочти
Затем опусти своё вводное слово и прочти
И продолжай это до тех пор, пока до тебя не дойдёт, что они не требуются вместе, так как смысл не изменяется
В твоей конфигурации предложения это выглядит, будто слова паразиты
И пусть твоё грамматически кривое предложение существует, окей
Где запятушки?)
Вводные слова отделяются, если что, с двух сторон
Так что ты свою речь со словами паразитами не выставляй, как эталонную. Тебе самой подтянуть язык надо, прежде чем на орфографию носителей указывать | зачахлять" за речь?)
Это что за колхоз тут подъехал?
Даже читать дальше не буду, как собссно и остальные твои посты
Иди курочке в клоаку, а можешь и петушку, тебе наверное это больше нравится) | Снова пропустила тьму запятых
Ну и орфография а-ля собссно оставляет желать лучшего
Про грамматический смысл предложения:
Иди курочке в клоаку, а можешь и петушку, тебе наверное это больше нравится)
Что ты тут имеешь в виду, что я там курочке делать буду, не ясно
В общем, учи русский язык. Если ты мигрировала, то будь добра уважительно относиться к носителям языка. Пока свой язык хотя бы к порогу грамотности не подведёшь, других не осуждай за ошибки
В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не заметишь (с)
Кстати, хорошее выражение, запиши его в блокнотик
Вообще не понимаю, почему люди, мигрирующие в Россию на постоянку не учат русский язык? Я считаю, что требуется сдавать экзамены, подтверждающие уровень... Ну хотя бы В2
И те, кто без экзамена получил - должны в срок 1 месяц сдать экзамены, иначе их карты блокируют, документ замораживают и т.д.
То есть вот оглаше нужно сдать экзамен, чтобы доказать, что она понимает русский язык и знает его | Каждый человек из России в своей жизни сдавал русский язык
В школе на ЕГЭ, на вступительных в университет, на сессиях
Почему такие как оглаша приезжают, а потом ни бельмеса не ясно, что они говорят? Почему идёт коверканье языка? Почему такие мигранты как оглаша указывают коренным жителям, как там правильно мы должны писать и говорить?
При том она не сдавала никакого экзамена! Она просто приехала и "типа знаю язык"
Вас не оскорбляет, что мигранты, не сдающие экзамены по русскому, придираются к гражданам России? | Не хочу плакать. | упс... а двор уже подмела?)
Я бы большинству психолухов даже этого бы не доверил. | Не надо плакать в качестве реакции на стресс. Надо "бить" или "бежать". | Не надо плакать в качестве реакции на стресс. Надо "бить"
зуб болит побежал бить кого-нибудь | для Ahsoka Tano:
Опять ты за ней бегаешь | Кричите
меня однажды за это избила библиотекарша. | Вас не оскорбляет, что мигранты, не сдающие экзамены по русскому, придираются к гражданам России?
А тебя не оскорбляет строить из себя посмешище?)
Одно дело грамматика и пунктуация, а другое банальные ошибки даже на форуме
Понял, малышЬ
А в клоаку тебе нужно пойти, примерно как ходят в зад, на гору в Китайской провинции или на хрен, но ты слишком умен, чтоб понять банальные метафоры
Кстати да, метафора, это оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-либо аналогии, сходства, сравнения. | Я понял! Стиль изложения автора- это как бы психологический эксперимент над форумом!? | для пейздесь: 15 а надо бежать к врачу ) |
1|2К списку тем
|