Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
Автор | Фракции для леса |
Вождь приветствовать тебя, читатель!
Вождь хотеть знать, какая фракция лучше для ГО/ГН/ГВ и.т.д.?!
Вождь уже иметь в быстрых ссылках: ВШ, ВК, ВКр(кровь), СВЯ, РС, СЭ.
Вождь отстроить все-привсе замки для своего уровня.
Вождь осыпать златом того, кто помогать вождю. | ТЭ строй | го-сэ!и гн.гв норм.гк-гв. | Вождь торопиться и не дописать: нужна информация по оставшимся фракциям, которых нет в списке бс.
То есть демон или дт и так далее.. | Можно посмотреть по рекордам. Чемпионы в го и гн это сэ, тэ, РС.
Для гв хороши высокоинициативные фракции. Это КД, сэ, тэ. Так же ВК и гном с 9 умелкой. | для Вождь Грозовых Гор:
все остальное извращение. ну еще рс в некоторых го.гн неплох | для -Oyama-:
Вождю это уже известно.
Вождь хотеть знать, какую фракцую отсутствующую стоит ему добавить в бс(быстрые ссылки).
У вождя только список, что выше, под ресурсами. Вождь с телефона. Интернет килобайты(а бывает и байты))) вахта, север Камчатки, горы.
И вот вождь хотеть добавить в бс недостающие фракции, которыми можно на авто играть в лесу и качать анти ими.
Вроде теперь более подробно.
Вождь просить прощения.. | Для ГО-ГН – СЭ, ТЭ, РС, и даже маги.
Для ГВ – СЭ, ТЭ, ВК. | Для охот и гн на авто сэ и тэ однозначно. | на авто сэ
Ну, там +-
На авто и коробка, и танце-дриады, сильно тупят.
Про фантом вообще молчу. | На маге можно лутать много антигринда будет. | 10+
Все в Раш полетят. Разумеется без фантомов. Но авто нужно для несложных боёв.
11+
Нет. Не много( | И вот вождь хотеть добавить в бс недостающие фракции, которыми можно на авто играть в лесу и качать анти ими.
Если не пить зелье, то будто только тэ останется, поскольку остальные более менее зависят от умелки (за ТЭ потеряешь только в статах без зелья) | Эльф везде | А так да. Тэ | Переходить на СЭ перед появлением охоты для +5, переходить на некра-классика перед Взятием задания ГН, желательно в магическом лесу для +5 ГН. Бить тем, кто основной. | для Вождь Грозовых Гор:
1. Что касаемо ГВ, там практически вообще нету разницы кем играть. Все фракции имеют винрейт примерно 60-65%. Разница лишь в скорости прохождения боя, у СЭ, ЭЗ, ТЭ... он может быть раза в 2-3 выше, чем допустим у рыцаря, ДТ...
2. ГО и ГН это обычные фракции, тут обычно чем популярнее фракция, тем она более имбовее (сильнее в пве).
https://www.heroeswm.ru/plstats.php - ссылка на рейтинг, тут можно глянуть "популярность всех фракций".
Самая главная имба обычно это СЭ, ТЭ, классический варвар очень неплох и бои быстрые, РС тоже неплох, но тут могут быть в ГН для него некоторые задания трудноваты... | Касаемо дополнительного вопроса про ссылки, то я бы добавил ТЭ или классического варвара (если вы его еще не добавили).
Демоны, ДТ они не очень популярны, не очень сильны в пве боях таких как ГО и ГН + бои обычные довольно долгие, нежели у того же СЭ или ТЭ. | Опять реинкарнация стина? | И вот вождь хотеть добавить в бс недостающие фракции, которыми можно на авто играть в лесу и качать анти ими. маг классик за счет усиления магии в лесу крайне хорош, но полный потенциал раскрывает с 14 уровня, когда умелка повыше становится, и шм с цепными молниями появляется. Маг разрушитель в лесу похуже. На мага пить зф в лес обязательно
Красный демон играется норм, но требует ручной отыгровки, потому что довольно сложная фракция. Демон тьмы в лесу не очень. Пить зф крайне желательно, но не обязательно
Некр классик на охотах отличный, но антигринда поменьше, чем у сэ, или мага. Крайне зависим от зелья фракции. Нпс похуже, требует ручной игры (бот не умеет нормально ресать), не советую
Гном лучшая (на мой вкус) фракция для гв, но в охотах слабоват. Гном огня в лесах вообще везде не очень
Тэ в любом лесу чувствует себя отлично, зф не критично (даст только статы), солидный выбор для автокача. ТЭУ чувствует себя чуть хуже и требует игры руками, бот не умеет играть от призыва и грамотно прятаться.
Фараон это фракция мем. В лесу крайне слаб, играть на авто невозможно, не советую |
1|2К списку тем
|