| Автор | инферно надо улучшить - это факт |
| Возможно я ещё не до конца разобрался с тактикой плюс умелка не прокачана(всего 2 боя за них провел), но я в артах проиграл "маги-разбойники{1}", в то время как за эльфа драл их без артов. Единственные нормальные существа(только не смейтесь))) - это рогатые демоны из-за их поражающего кол-ва и живучести, остальные - полная дрянь. Собаки еле на ногах держаться, дохлее гостов, импы и суккубы аналогично, вообщем ппц), надо что-то делать). |
| Так и продолжай играть за эльфа, кто тебе мешает |
2.
+1 ))) |
2
Скажем так, мне уже больше месяца назад сиииильно надоел тупой кач), поэтому я забил на игру, даже на войне провел всего 2 боя. Но из-за новой фракции я вернулсО), поэтому хочется нормально поиграть за НОРМАЛЬНУЮ фракцию, а не за отсосов, которыми сейчас являются демоны. |
| тогда тупо прокачай умелку до 6 как у эльфа и играй нормальной фракцией, а не отсосами. Глядишь еще война будет и может новую фракцию введут, тогда будешь и там тупо качать умелку. |
| Да судить о фракции проведя 2боя енто жесть... |
| чтоб о фракции можно было здраво судить нужен как минимум месяц ИМХО. |
6
7
Ну мне достаточно было 2 боев), единственные, кто в них показали себя хорошо - это рогатые демоны, ну и сукки нехило стреляют), хоть и дохлые, остальные и дохлые, и слабые. |
| За месяц возможно баланс изменят 1ое, 2ое у них расовое умение очень рульное. Демоны енто не ТЭ с их пробиванием, без умелы слабы с ней думаю будут рулить. Спорим через пару месяцев не раз услышим порежьте демонов? |
9
полностою согласен, через месяцок другой будут ныть наоборот "урезать призыв" а тебе а669 посоветую больше поиграть за демонов, и понять в чем их прелести и в чём недостатки... призыв это их сила!!!
вспомни что на войне было (кажеться армия так седе ... дохлая , а как начьнут призывать то просто жесть) |
2
+1
1
Хватит ныь. Учись играть!!!!!!!!!
Провел всего-т о2 боя. и уже испробовал все тактические приемы против врагов. ДЕМОНЫ новая фракция к ним нужен новый подход. Новая тактика.
так же прокаченная умела + вызовом надо пользоватся9а большинство тупо идут в лобовую). |
| 10. Ну с призывом жестили на войне тока дяблы, цербы в окружении огневиков и стада огневиков. Но игроки не мобы и призыв будут использовать много грамотнее=) |
Вызов на уровне умения 1 увеличивает к-во призваных существ на 2. Отличная блин прибавка.
Что по поводу топика... Ну тут действительно можно предложить уйти обратно в эльфы. Так всем будет спокойней. Покрайней мере еще пару месяцев. |
| согласен с многими, 3 дня ешыо не прошло, а уже ноют и умничают, подожди месяц хотябы, умелку покачай и суди |
12
ты берёшь поверхносно, вот например с 5 умелкой вызвать моно 40% армии , а с 7умелкой всех 50% , ты сам подумай... посмотриш подкачают люди умелку и всеначьнут ныть "порезать" как это было в барбами и рыцарями |
| как-то играли с демонами в групповой, так они попризывали накостыляли по первое число. Думаю если усилять, то косметически |
| 1 хорош ныть норм раса, учись играть |
качай мага лучше )
куда интереснее ;-) |
| маг бред |