Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:26
3591
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2

АвторМафия №357 "Место встречи изменить нельзя" Регистрация
Лень стало что то писать, увидела, что этот сет игрался последний раз в 2017 году, так что вполне можно повторить. Минуснула нейтрала, а так в принципе остальное без изменений. Сет форумный, конфа у мафии. Народа не много сейчас, чтобы не мудрить с усиленными ролями.

Я думаю нет сейчас человека (старше 18), кто никогда не смотрел или как минимум не слышал, про этот фильм. Давайте перенесемся в прошлое, во времена Высоцкого, Конкина, Куравлева.................. и попробуем снова противостоять бандитской группировке "Черная Кошка".

Поскольку в живых уже нет практически никого, из этого фильма, а люди и актеры там были великие, предлагаю
ощутить немного атмосферы и если кто не смотрел-слушал, посмотрите душевный клип, ведь там точно были Гении!
https://www.youtube.com/watch?v=KLykmN7z918



Глеб Егорович Жеглов - капитан милиции, начальник отдела по борьбе с бандитизмом
АС1 - Выбирает игрока. Проверяет документы, узнает статус.
АС2 - Может застрелить игрока, если получен "Отрицательный" статус (1ин раз за игру)
ПС - Если проверяет Шарапова, узнает его
Статус: Положительный


Володя Шарапов - демобилизованный старший лейтенант-разведчик, назначенный в отдел Жеглова
АС1 - Выбирает игрока. Узнает, куда он ходил, кто приходил к нему. (Ком. килл Мафии отслеживается)
ПС: если следит за Левченко, узнает его
Статус: Положительный


Иван Сергеевич Груздев - врач, кандидат медицинских наук
АС1 - Выбирает игрока. Может вылечить в данную ночь от 1го убийства. (нельзя лечить 2а раза в подряд 1го игрока)
Статус: Положительный


Сергей Ипатьевич Панков - подполковник, руководитель в МУРе
АС1 - Выбирает игрока, провоцирует использовать свою АС (если есть) на себя
Статус: Положительный


Коля Тараскин - сотрудник МУРа из отдела Жеглова
АС1 - Выбирает 2ух игроков, проверяет статус, получает ответ "Разные" или "Похожи"
Статус: Положительный



Мирный Житель - Простые жители города, которые активно помогают городу устранить бандитизм после войны
Группировка "Черная Кошка" (команда Мафии, ком килл, можно выбирать любого члена банды, приоритет - большинство голосов, голос каждого члена команды = 1)


Карп ("Горбатый") - главарь банды "Черная кошка"
АС1 - Выбирает игрока, запугивает, у игрока аннулируется голос на дневном голосовании и если есть АС, АС не проходят в данный ход (нельзя выбирать 1го игрока, 2а хода в подряд)
ПС - не садится с 1го раза, сядет 2ой по голосам
Статус: Отрицательный


"Промокашка" - член банды "Черная кошка"
АС1 - Выбирает игрока, меняет ему статус на противоположный, на 1ин ход. (нельзя менять 1му игроку, 2а хода в подряд)
Статус: Отрицательный


"Жжёный" - шофер в банде "Черная кошка"
АС1 - выбирает игрока, добавляет его голос к своему (на итогах не прослеживается)
Статус: Отрицательный


Клавдия - любовница "Горбатого" и очень мудрая женщина.
Статус: Отрицательный


Сергей Левченко - член банды "Черная кошка"
ПС: Не знаком со своей командой. Может победить с ней или если находит Шарапов, переходит за Мирный Город. Команда Мафии изначально знает, кто Левченко. Если остается последним из Мафии, получает доступ к командному убийству.
Статус: Отрицательный



Нейтралы:


Евгений Петрович Фокс - умен, хладнокровен и красив. Имеет все качества лидера.
АС1 - Выбирает игрока, общается, узнает его точную роль.
АС2 - Предлагает "прочеканному" игроку перейти на сторону Фокса и победить с ним. (Приглашение осуществляется через ГМа) Если игрок отказывается, Фокс может убить, а может помиловать, по своему усмотрению.
Порядок: АС1 1ый ход, в начале 2го хода Фокс узнает роль и может сразу использовать АС2 и новую АС1.
Статус: Отрицательный



Петр Соловьев (Петюня) - сотрудник МУРа, которого с позором выгнал Жеглов из органов, после этого мужик ушел в криминал.
АС - Каждую ночь указывает на игрока, на которого хочет поставить бомбу. Если этот игрок стал целью какой-либо другой АС, то происходит взрыв. При этом на итогах дня будет указано, что убийца не Петюня, а другой игрок, который использовал свою способность на жертве.
Статус: Отрицательный
Правила:
1) Возможно использовать "не судить" в любой ход.
2) В случае не отправки голоса ведущему игрок удаляется из игры сразу в результатах, без предупреждения.
4) У всех по 1ой Анонимке каждый ход.
6) В случае равенства никто не сядет
7) Роли, чеки и прочее раздаю как мне хочется. Секретки, прямое сообщение, четкий текст или лит оформление – все на усмотрение ведущего.
8) Спорные моменты решаю по своему усмотрению
9) Выбывшим чеки не приходят.
10) На вопросы отвечаю только в личной почте
11) КЧМ запрещено! (после смерти НЕЛЬЗЯ писать игрокам в ЛП и давать инфу или что то спрашивать, можно озвучить то, что вы знали ДО смерти на форуме.) Живым так же НЕЛЬЗЯ спрашивать в ЛП что-либо у выбывших.
12) При посадке АС не проходят. Когда остается последний маф и его сажают, маф. кил не проходит.
+++++ 4
Уряяя)
+++++++
Запись!)
Всё, верните меня в мафию, хочу сыграть у экзы, кто про ЧС что-то скажет - тот маму не любит!
Запись !!!!!!!!!!
запись.
Всё, верните меня в мафию, хочу заруинить у экзы,?
для Philosophus tristi:
Не набрасывай на вентилятор. Записался - молодец. Сиди, молчи и улыбайся. Тебе больше всех надо?
А я за то чтобы БГ сыграла. Все потихоньку стали забывать, почему с ней невозможно вменяемо играть, нужна таблетка для памяти
Главное первым-вторым ходом не сажайте её, дайте настояться контенту
Ок, принимаем бабу с оговоркой, что если начнется поток сознания и перетягивание рупора, то никогда не сыграет в мафию в гвд.

Я понимаю, у нее дефицит внимания в реале и она компенсирует это психологической потребностью быть в центре внимания хотя бы в игре, может сама не осознает, но есть и окружающие, которым такое поведение не должно мешать играть.
либо давать ей всегда роли простых мж в наказание) Пусть тащит на них если настолько скиловая, что нам не понять ее титанического труда)
Предлагаю ввести в каждом сете роль- БГ

БГ- гитарист, сидит в углу и играет на гитаре, иногда выдает фразы, которые никак не влияют на окружающих.
АС1- может оставлять 2 сообщения в сутки на форуме
АС2- всегда играет в одном и том же углу
ПС- голоса не засчитываются
ну прям буллингом запахло)
Сорри не удержался)
Больше не буду, обещаю
+ на 13)))
+7
Выпись(((((
Вписка)))

Не против БГ если что
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM