Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:40
1149
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторНевосприимчивость магии черных драконов
Добрый день
Может кто объяснить, почему у черных драконов в описании стоит НЕВОСПРИИМЧИВОСТЬ К МАГИИ, и при этом они получают знак огня и урон от огненных шаров??!!!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1598644361&show=NbCRHuN2
Не глядя потому что пробив есть от кх(?)
Впринципе у этой способности в описании написано, невосприимчивость к любому воздействию магии, но при этом дебафы и урон от магии получает....
для Infernal1992:
Кольца холода пробивают невоспреимчивость.
Просто в этой игре иммунитет = 100% магической защиты, которая однако пробивается.
Костыль.
для Етемал:
Просто в этой игре иммунитет = 100% магической защиты в героях 5 иммун тоже пробивался, правда иммун черных драконов пробивали только темные эльфы у которых эти драконы в армии, так что очень сомнительный навык.
для Етемал:
Хах, а я то думаю, почему с антимагией на 100% защиты да ещё и с +28% от вещей хаоты отряды бьют молнией (слабее конечно, но всё равно ощутимо), поэтому тут хаос магия и рулит, не пора бы сделать как надо? чтоб 100% 0 урона было(это если без пробивания защиты).

П.С. Кстати и с диспелом сделали не как в оригинале - диспелит всё, как антимагия, а в Г5 только негативные бафы со своих и только позитивные с врагов. Тоже не мешало бы поправить, по логике вещей так и должно быть!
поэтому тут хаос магия и рулит
нефига не рулит. если бы работало, как вы хотели бы, магов можно было бы вообще удалить. тут половина существ с имуном или с сопротивлением.
не пора бы сделать как надо? чтоб 100% 0 урона было не пора, тэ и так достаточно неплохо себя ощущает против хаотов
для Kinematic:
Так антимагия есть не у всех, а у тех, у кого она есть, практически не пользуются, потому как работает она как и описано выше криво. (Плюс к тому, чтоб она давала максимально для толстых стеков надо от 40-50 СМ, у бафера больше 7-10 СМ даром не надо, атакующей магии нет, 1 см = 1 ход эффекта.
А если брать фару + тьма, так разлога наносит слишком детский урон даже с 50 СМ, у хаоса с 50 СМ это за несколько ходов армию сносит к примеру (к слову разлогу понерфили по урону в 2 раза с оригиналом, хаос на 10-20%, поэтому он и лупит так, потому что рассчёт на огромные армии на сопоставимый урон), берса без масс эффекта тоже бесполезна практически, диспел работает криво, не должен диспелить всё, только негативное с дружественных и бафы с врагов, не влияя на дебафы, как в оригинале Г5 и задумано!

П.С. Это уже давно надо починить, а не выдумывать костыли с защитами магии/перебросом статов или кривые альты с неподдающимися уроном/мясом и иней/бд. (про иконки даже ничего не говорю)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM