Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предлогаю для кланов |
| Можно былоб постаить аватарку или миниаватарку для каждого клана типа как знамя клана или флаг клана штоб видно било кто с какого клана или возле имени я думао очень будет хорошо | | все будет |
К списку тем
|