Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:09
981
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Слышал, что в ГВ стоит в минимум АО ходить и что ты всегда будешь примерно выигрывать в 2 боях и проигрывать в одном.

Но также часто видел, что люди в ГВ ходят с 1-2 крафченой пушкой.
Зачем они это делают? И можно ли поднять процент побед с условных 60% до 80%, например, одеваясь теплее?
Слышал, что в ГВ стоит в минимум АО ходить и что ты всегда будешь примерно выигрывать в 2 боях и проигрывать в одном.

Да.

Зачем они это делают?

Спросите у них.

И можно ли поднять процент побед с условных 60% до 80%, например, одеваясь теплее?

На короткой дистанции — да.
На дистанции нескольких тысяч очков ГВ, а то и десятков тысяч — нет, будет 2/1.
Крафт одевают чтоб быстрее был бой, два удара и авто
3
Без него то же самое.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1600707142

После хода танцев — авто
для Raistllin:
Но также часто видел, что люди в ГВ ходят с 1-2 крафченой пушкой. в ГВ есть минимальная планка силы каравана, ниже которой они не ослабляются. Многие качают в ГВ анти. А если у тебя недобор статов от умки, то ты будешь долбиться об дно и винрейт будет ниже.
для Raistllin:
Многие качают в ГВ анти вот я сейчас эльфа качаю, у меня около 10 статов недобор до нормы. Вот крафт и компенсирует этот недобор
с условных 60% до 80%
точно нет-есть скрипты для подсчётов, нет ни у кого 80, 67-68..
Крафт возможно после 15 гв и нужен.
Крафт возможно после 15 гв и нужен.
Бесполезно, общий баланс боёв будет тот же. Первые десяток-два боёв будут выгоднее, а потом армии противника поднимутся и баланс выровняется.
Зато потом, если снять арты, баланс буде минусовый, причём задираются армии в два раза быстрее, чем ослабляются.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM