| Автор | Название секторов |
Вообще давно порывался спросить да все как то повода не находил. Так вот почему у нас название секторов исключительно на англицком?
Предложение.
Сменить названия на русский. Более патриотично да и вообще. ))) |
Английский язык в среднем короче, чем русский. Так что... нафиг...
А вот порталы можно было бы уже переименовать во что-нить более интересное... |
1
Есть предложение, не отвлекать Администрацию на неважные дела. Поверь, работы еще непочатый край а если распылятся на мелочи замедлится развитие геймплея, что намного важнее языка на каком сектора написаны. |
| предлагаю их пронумеровать... это еще короче и от языка не зависит :))) |
1
Здесь не все из Росии
лучше все оставить как есть |
2
кстати я читал отчет военныx о том что xотя среднияя команда в армии достаточно длинная но произносится она не по уставу а намного короче типа:
офигачте иx етой фигней вместо Орудийный ращет, залпом по квадрату 17 Огонь! |
| 1. А давайте на китайском? Так интересние будет =) |
8
:-))
+1 |
8+
Тьфу*это к 7 |
> кстати я читал отчет военныx о том что xотя среднияя команда в
> армии достаточно длинная но произносится она не по уставу а
> намного короче типа:
> офигачте иx етой фигней вместо Орудийный ращет, залпом по
> квадрату 17 Огонь!
Намного короче... Но маты в игре запрещены. :-) Могу в личку ответить. :-)
> 1. А давайте на китайском? Так интересние будет =)
И в чём прикол видеть 2-3 квадратика? Или таки у тебя есть китайские шрифты? :-)
> 8 :-)) +1
Чтоб понять рекурсию, надо понять рекурсию? ;-) |
| Это столь смертельно необходимо? |
10
разумеется намного короче. но я не xотел огрести бан на форуме етак на недельку. |
3/
Это так много времени займёт.... Да обновление сервера больше времени займёт чем называть на русском. |
| терпимо, но хотелось бы на русском... |