Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНазвание секторов
Вообще давно порывался спросить да все как то повода не находил. Так вот почему у нас название секторов исключительно на англицком?

Предложение.

Сменить названия на русский. Более патриотично да и вообще. )))
Английский язык в среднем короче, чем русский. Так что... нафиг...

А вот порталы можно было бы уже переименовать во что-нить более интересное...
1
Есть предложение, не отвлекать Администрацию на неважные дела. Поверь, работы еще непочатый край а если распылятся на мелочи замедлится развитие геймплея, что намного важнее языка на каком сектора написаны.
предлагаю их пронумеровать... это еще короче и от языка не зависит :)))
1
Здесь не все из Росии
лучше все оставить как есть
2
кстати я читал отчет военныx о том что xотя среднияя команда в армии достаточно длинная но произносится она не по уставу а намного короче типа:
офигачте иx етой фигней вместо Орудийный ращет, залпом по квадрату 17 Огонь!
1. А давайте на китайском? Так интересние будет =)
8
:-))
+1
8+
Тьфу*это к 7
> кстати я читал отчет военныx о том что xотя среднияя команда в
> армии достаточно длинная но произносится она не по уставу а
> намного короче типа:

> офигачте иx етой фигней вместо Орудийный ращет, залпом по
> квадрату 17 Огонь!

Намного короче... Но маты в игре запрещены. :-) Могу в личку ответить. :-)


> 1. А давайте на китайском? Так интересние будет =)

И в чём прикол видеть 2-3 квадратика? Или таки у тебя есть китайские шрифты? :-)


> 8 :-)) +1

Чтоб понять рекурсию, надо понять рекурсию? ;-)
Это столь смертельно необходимо?
10
разумеется намного короче. но я не xотел огрести бан на форуме етак на недельку.
3/
Это так много времени займёт.... Да обновление сервера больше времени займёт чем называть на русском.
терпимо, но хотелось бы на русском...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM