Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Технический запрет на использование зеркала до 15\17 уровня в дуэлях |
В общем запрет на зеркала в дуэлях на лоу, по теме https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3063146&page=0
Почему только на лоу? Потому что зеркала в дуэлях - лишний вывод золота стабильный для необходимости донатить на акции; и понятно, что в идеале лучше вообще зеркала запретить, но подпивасы 17+ тогда не будут ломать зеркала и шмотки в дуэлях.
А на лоу этим занимается буквально один человек на данный момент, тут на зеркалах никто не играет, потому что из-за отсутствия жесткого кнб зеркала никогда не могут никого выиграть; ввиду чего тот или иной человек может пытаться абузить гильдию оправдывая свои сливы зеркалом.
Второй вариант решения проблемы - х0.5 умки и очков ГТ за включенное зеркало, на всех левелах. Тоже решает проблему. | | Можно пермач этому господину? | | Давайте отменим иип для лоу уровня. Так с 17+ будет доступно, а то рестартеров развелось, не могут найти чем заняться | | Запретить зеркало в дуэлях и нет проблем. | | В дуэлях (всех уровней) надо просто давать столько же опыта за слив, сколько и за победу, все. А от зеркал отвалите, за них деньги платят | Уйду сюда, чтобы в пз не флудить
Нет кнб на лоу? смешно)
Так и в чем проблема, что он качает на зеркале гт после того, как уже взял адекватный билд/статы/арты? Ладно, если бы заходил в статах фул знания и пробий бред. Сейчас то что не так? | | Зеркало вообще запретить в гт, в любых боях где пвп,гт надо руками играть | | в дуэли кто-то играет руками? жесть, сразу в блок таких | Запретить зеркало в дуэлях и нет проблем.
И только так. Не надо никаких полумер в стиле "запрет до пятнадцатого/семнадцатого/ковырнадцатого".
Де-юре запрета нет. Де-факто уже куча персонажей попали на штрафы и улетели в тюрьму и блоки за использование зеркала в дуэлях.
Значит, запрет косвенно существует.
Причём, заявления на "поддавки в ГТ", совершённое зеркалом, принимаются даже от совершенно левых челов, которые могли вообще никогда не встречаться в дуэлях с ответчиком — хотя это явный п.17 ПЗ.
То есть, что мы имеем: кто угодно может кинуть неугодную ему личность на штраф/блок, просто покопавшись в его протоколах и написав в ПЗ "смотрите, тут у чела зеркало не так картинку сдвинуло", и ответчику будет штраф/тюрьма/блок.
И нет, я осуждаю не подателей, я осуждаю правила, в которых не прописано, что ответственность за ходы, совершённые "зеркалом", несёт сам игрок.
Так что — запретить зеркала в дуэлях ГТ. Раз и навсегда. Пора уже прикрыть эту лазейку для любителей свести личные счёты с помощью кляуз в ПЗ. | | Да пусть в дуэлях делают че хотят, кому какая разница? Даже на мидл лвлах, чтобы проыит был от такого раскачп, чтобы на 1 стат обогнать соперника, нужно 10к боев слить | | ну не 10к, а 4-5к. Все равно это очень много и очень дорого | Да не уберут зеркало.
Решение намного проще- ввести минимальную планку опыта за слив.
К примеру: если за победу дает 10к опыта то за слив минимум 4к
Да и в нынешних условиях, качать ГТ на сливах=дебилизм, как практикующий знаю)
Не понимаю этих кляузников, тут видать какая то личная неприязнь) | | Ошибкой было разрешать зеркало в ГТ, а убирать уже поздно, в тем более выборочные запреты) |
К списку тем
|