Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
2263
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак отличить альт фракции от основы?
Как определить, кто стоит против меня во время изучения противника? Вот взял бой: https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1612258999&show=N9QN8Gxx Тут есть апы существ как обычного, так и альт мага. Иконка шапочки альт мага показывается только в бою. Это может быть важно для выставления критов.
Вот, кто например это: https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=3000000586619&show_enemy=NkxsvYTk тут и черти обычного демона и прыгуны альта.
Точнее в первом случае вообще только стандартный маг (архимаги и ап джинны), я на них криты поставил и не угадал
Как минимум перки можно глянуть ещё. У обычного мага нет ветки атаки
у ДТ тоже нет ветки атаки-значит перед Вами красный
для ужеЛежу:
Спасибо за совет, придется проверять разные колеса перков каждый раз видимо. Я у своего эльфа-то не все ветки помню, не говоря уже о других фракциях) Тему пока закрывать не буду, вдруг есть более простой способ определения.
для Tree100:
Понял, спасибо. Видимо это единственный вариант определения.
тема закрыта by I love Liza (2025-12-10 10:53:48)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM